Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 15:39

░░░░░░░░░░░░░░░░░░ Корейская пенка для умывания ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░ ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam ░░░░░░░░░░

Корейская Пенка для умывания ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam: цена и где купить, отзывы, демакияж и фото.

Моя подруга знает, что я обожаю умываться просто мылом или гелями. А она сторонница прогрессивных косметических новинок для демакияжа и сама для этих целей использует масла и мецеллярную воду. Меня тоже пыталась переучить, но не вышло. И если с мицеллярной водой я всё-таки подружилась, то первая попытка демакяжа с помощью гидрофильного масла закончилась плачевно...

Короче мыло и гели для умывания мои фавориты для демакияжа! Smile

Она уже дарила мне суперское мыло CLINIQUE, которым я была довольна на 99%. А в этот Новый в подарок от неё мне досталась героиня сегодняшнего отзыва - корейская пенка для умывания ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam вместе с вот этой альгинатной маской!

Корейская пенка для умывания ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam - обещания производителя:

Цитрусовая пенка для умывания от азиатской компании Etude House качественно очищает кожу, не оказывая отрицательного влияния на ее липидный баланс. С этим средством ваша кожа максимально долго будет выглядеть свежей и ухоженной.

Секрет молодости и сияния кожи заключается в витаминных микрокапсулах, которые качественно увлажняют и питают ее. Натуральные экстракты грейпфрута, апельсина и лимона в составе пенки деликатно отшелушивают дерму, с каждым применением делая поверхность кожи все более однородной. Экстракты сахарного клена и тростника стимулируют синтез собственного коллагена.

Компоненты формулы осветляют пигментные пятна и блокируют действие на кожу ультрафиолетовых лучей. Мягкую, воздушную пенку корейского производителя очень приятно использовать. Она легко наносится и идеально смывается, делая ритуал очищения очень комфортным. После использования освежающей пенки лицо надолго сохраняет матовость и увлажненность.

Итак, мои впечатления от корейской пенки для умывания:

• упаковка: тюбик как от зубной пасты, удобно ставить на колпачок, был зафальгирован. Пластик мягкий, не прозрачный, на нём наклейка с переводом на русский язык;

• объём: 50 мл.;
  • производитель: Южная Корея,а импортёр Москва;
  • консистенция и аромат: у этой пенки очень своеобразная консистенция, она напоминает клей, не растекается, а как бы скатывается, тянется - я впервые вижу такую необычную текстуру пенки для умывания, пенообразование у неё среднее, а вот аромат нежно цитрусовый - безумно приятный!

• применение: эта корейская пенка для умывания отлично смывает макияж, причём не только повседневный, но и более яркий и интенсивный. Многие гели для умывания хорошо смывают мейк, но не до скрипа.... а я фанат этого состояния чистоты "ДО СКРИПА" и в этом плане пенка ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam угодила мне больше, чем все предыдущие Smile
  • ТЕСТ: ниже на фото тестовый демакияж с помощью корейской пенки для умывания ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam. Как видите она отмыла всё, небольшой след остался лишь от губной помады Chanel, но я её в принципе всегда вообще мицеллярной водой смываю.

• ПЛЮСЫ: отличный демакияж, чистота кожи до скрипа, нет стянутости кожи - немедленное нанесение тоника или крема для лица не требуется;
  • РЕЗУЛЬТАТ: кроме тотального очищения кожи ещё визуально заметно, что улучшается её внешний вид, а именно цвет кожи, пропадает землистость и ещё маленькое пигментное пятно под глазом стало немного светлее.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ВЫВОД: если вы также, как и я любите умываться мылом и не любите гидрофильные масла для демакияжа, то попробуйте корейскую пенку для умывания ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam - я ей очень довольна и с удовольствием рекомендую!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ отзывы о декоративной косметике.

ЗДЕСЬ БЕСЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

Достоинства
  • Высокое пенообразование
  • Есть маленький объем упаковки
  • Осветляет пигментные пятна
  • Очищение до скрипа
  • Приятный аромат
Sasha_PLUSрекомендует