Короче мыло и гели для умывания мои фавориты для демакияжа! 😊
Она уже дарила мне суперское мыло CLINIQUE, которым я была довольна на 99%. А в этот Новый в подарок от неё мне досталась героиня сегодняшнего отзыва - корейская пенка для умыванияETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam вместе с вот этой альгинатной маской!
Корейская пенка для умывания ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam - обещания производителя:
Цитрусовая пенка для умывания от азиатской компании Etude House качественно очищает кожу, не оказывая отрицательного влияния на ее липидный баланс. С этим средством ваша кожа максимально долго будет выглядеть свежей и ухоженной.
Секрет молодости и сияния кожи заключается в витаминных микрокапсулах, которые качественно увлажняют и питают ее. Натуральные экстракты грейпфрута, апельсина и лимона в составе пенки деликатно отшелушивают дерму, с каждым применением делая поверхность кожи все более однородной. Экстракты сахарного клена и тростника стимулируют синтез собственного коллагена.
Компоненты формулы осветляют пигментные пятна и блокируют действие на кожу ультрафиолетовых лучей. Мягкую, воздушную пенку корейского производителя очень приятно использовать. Она легко наносится и идеально смывается, делая ритуал очищения очень комфортным. После использования освежающей пенки лицо надолго сохраняет матовость и увлажненность.
Итак, мои впечатления от корейской пенки для умывания:
упаковка: тюбик как от зубной пасты, удобно ставить на колпачок, был зафальгирован. Пластик мягкий, не прозрачный, на нём наклейка с переводом на русский язык;
Корейская Пенка для умывания ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam: цена и где купить, отзывы, демакияж и фото.
объём: 50 мл.;
производитель: ЮжнаяКорея,а импортёр Москва;
консистенция и аромат: у этой пенки очень своеобразная консистенция, она напоминает клей, не растекается, а как бы скатывается, тянется - я впервые вижу такую необычную текстуру пенки для умывания, пенообразование у неё среднее, а вот аромат нежно цитрусовый - безумно приятный!
применение: эта корейская пенка для умывания отлично смывает макияж, причём не только повседневный, но и более яркий и интенсивный. Многие гели для умывания хорошо смывают мейк, но не до скрипа.... а я фанат этого состояния чистоты "ДО СКРИПА" и в этом плане пенка ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam угодила мне больше, чем все предыдущие 😊
ТЕСТ: ниже на фото тестовый демакияж с помощью корейской пенки для умывания ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam. Как видите она отмыла всё, небольшой след остался лишь от губной помады Chanel, но я её в принципе всегда вообще мицеллярной водой смываю.
ПЛЮСЫ: отличный демакияж, чистота кожи до скрипа, нет стянутости кожи - немедленное нанесение тоника или крема для лица не требуется;
РЕЗУЛЬТАТ: кроме тотального очищения кожи ещё визуально заметно, что улучшается её внешний вид, а именно цвет кожи, пропадает землистость и ещё маленькое пигментное пятно под глазом стало немного светлее.
ВЫВОД: если вы также, как и я любите умываться мылом и не любите гидрофильные масла для демакияжа, то попробуйте корейскую пенку для умывания ETUDE HOUSE O-LE-MONG One Shot Fresh Moisture Foam - я ей очень довольна и с удовольствием рекомендую!
В моём профиле вы сможете найти отзывы на самые разные темы: китайские и люксовые покупки, а также медикаменты, ремонт, растениеводство и многое-многое другое - WELCOME!