Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 15:22

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Я очень люблю ароматные средства- красивые композиции парфюмерные меня вдохновляют бесконечно. Аромадиффузоры я покупаю регулярно и новенькие выбираю с большим удовольствием. Очень давно засматриваюсь на корейскую марку Cocodor и вот удача мне улыбнулось- получилось приобрести свой аромат по акции. И сегодня я поделюсь впечатлениями от аромадиффузоре Cocodor Refreshing Air "Black cherry".

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

• Стоимость со скидкой- около 600 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨ Информация от производителя ✨✨✨

Невероятно привлекательно звучит описание:

Black Cherry — «Тёмная Вишня» — многогранный ягодный аромат-бестселлер с нотками терпкой вишни в сочетании с миксом из винограда и яблока. Тот самый летний сочный аромат с солнечными аккордами. Но при этом он не плоский, а с терпкими нотками «роскоши». Выпускается в стильном стеклянном флаконе большого объёма 120 мл с дополнительным декором из сухоцветов, искусственных цветов и ветки эвкалипта.

Верхние ноты: зелёное яблоко, сладкий апельсин.
Средние ноты: листья инжира, чёрная вишня.
Базовые ноты: сладкий крем и мускус.

Очень притягательно звучит описание. Я обожаю вишню и ароматы с вишней и вполне логично, что я выбрала "Черную вишню". Очень давно засматривалась на мраку Cocodor и меня привлекла серия с сухоцветами. На фото выглядело эффектно и мне захотелось такой диффузор себе.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨Сборка✨✨

Доставлен диффузор был завернутым в пупырку.

Cocodor Refreshing Air "Black cherry"

Оформление очень красивое, он был заключён в красивую коробку, есть прозрачное окошечко, чере которое просматривается содержимое.

Cocodor Refreshing Air "Black cherry"

Вся информация о средстве присутствует на упаковке исключительно на корейском языке.

Cocodor Refreshing Air "Black cherry"

Крышка коробочки так же была переклеена наклейка с информацией на корейском языке.

Cocodor Refreshing Air "Black cherry"

Внутри упаковки был флакон с арома-веществом, натуральные бамбуковые палочки в количестве 5 штук и не большой букетик сухоцветов.

Cocodor Refreshing Air "Black cherry"

Очень презентабельное оформление от и до.

Cocodor Refreshing Air "Black cherry"

Перед использование нужно было вынуть пробку и установить то количество палочек, которое необходимо. Чем больше палочек, тем более яркий аромат соответственно. Я всегда устанавливаю все палочки сразу.

Cocodor Refreshing Air "Black cherry"

Свой диффузор я собрала, сняла с сухоцветов проволоку и немного их растеребила. Очень красивый флакон из толстого прозрачного стекла. На лицевой части можно увидеть название аромата и бренда.

Cocodor Refreshing Air "Black cherry"

А на задней зафиксирована основная информация о средстве.

Cocodor Refreshing Air "Black cherry"

Выглядит красиво, аромат набирался примерно сутки после сборки. А потом я обнаружила вот что- что-то вроде не большой прозрачной колбы.

Cocodor Refreshing Air "Black cherry"

Я не могла понять зачем она нужна. Интрукции на русском нет, на картинках иллюстрирущих сборку её тоже нет. Первая мысль была о том, что я что-то испортила. Полезла я смотреть фотографии и обнаружила, что в эту колбу оказывается нужно было ставить букетик. Вот так. Причем она заметна не на весх рекламных фото. Ну вот как я должна была догадаться?

Выглядит, конечно арома- диффузор просто великолепно. Солидное и в то же время лаконичное оформление.

Cocodor Refreshing Air "Black cherry"

Спустя несколько дней после использования появился легкий красноватый оттенок в жидкости из-за сухоцветов. Мне кажется из-за этого он стал выглядеть еще интереснее.

✨✨Про ароматическую композицию Пирамида аромата✨✨

Аромадиффузор выглядит прекрасно и не менее приятно пахнет. Аромат ощущается во всей комнате.

Cocodor Refreshing Air "Black cherry"
Композиция сложная и она набрала силу где-то на вторые сутки. Стартует он с сочного зеленого яблока и сладких ноток апельсина. Далее идет сладкая спелая вишня и её сладость приправлена сладостью инжирного листа. База уравновешивается мускусом и сладостью крема. Наиболее ярко я ощущаю яблоко и вишню.
Cocodor Refreshing Air "Black cherry"
Аромат сладкий сочный фруктовый. Он такой жизнерадостный и игривый.
Cocodor Refreshing Air "Black cherry"

Его приятно находить в помещении и он добавляет уюта, поднимает настроение. Звучит он дорого и не надоедает. Прекрасно маскирует не приятный запах, сам по себе достаточно яркий.

✨✨✨ Про мои впечатления✨✨✨

.Аромадиффузор Cocodor Refreshing Air "Black cherry" мне понравился очень и поклонники вишни его оценят. Я в полном восторге от оформления, самого аромата и качества в целом. От аромата не першит в горле и он не вызывает головной боли. Композиция сложная и звучит не просто, самый настоящий аромат для дома и очень достойный аромат. Выглядит аромадиффузор в интерьере красиво и привлекает к себе внимание. При использование важно помнить, что палочки время от времени нужно переворачивать. Минуса для себя нашла два: полная стоимость и отсутствие инструкции на русском языке. Полная стоимость такого средства около 1200, что как по мне дороговато. А в целом я довольна, один такой аромадиффузор рассчитан на 2 месяца. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Великолепная вишня
  • Красивый
  • Очень красивый аромат
  • Сухоцветы
Недостатки
  • Нет информации на русском языке
  • Полная стоимость
Карина_Ивановнарекомендует
24.09.2024
Обожаю вишнёвый аромат, но цена кусается Big smile
Полная стоимость- да
24.09.2024
Очень изящно смотрится с сухоцветами!!! Smile
Выглядит красиво😍
Чудесно вписывается в интерьер и дарит благоухающий аромат 🥰
Не откажусь.
Какой он красивущийй Love
да, 600 руб -не дешево
Из расчёта на 2 месяца ок. Полная стоимость (около 1200-1500)дороговата
24.09.2024
Очень красиво выглядит, цена правда смущает
Приятный аромат)
25.09.2024
Как же здорово он выглядит