Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 17:56

Данная маска досталась мне в составе бьюти-бокса, сама я такое почти не покупаю, считаю, что много мусора они создают♻️

D'ALBA white truffle double mask pack

Стоит на данный момент в ЗЯ 1925 р. за 4 шт (продаётся набором)

D'ALBA white truffle double mask pack

Пакет состоит из двух отсеков, в одном сама маска из ткани и сыворотка, в другом только сыворотка. И вот по инструкции надо определенным образом согнуть один из отсеков и сыворотки соединятся, но у меня это не получилось, пришлось разрезать и просто перелить из одного отсека в другой.

Ради интереса прочитала другие отзывы здесь на айреке и ни у кого это не получилось, вот вам и верх корейской мысли🤔

Но далее, нанесла маску, лекало отличное, ткань пластичная, приятна коже, сыворотка комфортна и по фактуре и по нейтральному легкому аромату.

Настоящий люкс 💎

D'ALBA white truffle double mask pack

Вот что пишет о ней производитель:

Успокаивающая маска состоящая из 2-х частей: успокаивающего концентрата и сыворотки. Концентрат на 90% состоит из экстракта центеллы азиатской, а также масел чайного дерева и семян зеленого чая для снятия покраснений и раздражения. Сыворотка содержит экстракт белого трюфеля и гиалуроновую кислоту для глубокого увлажнения и повышения упругости кожи. В результате чего кожа становится более гладкой и сияющей.
Не тестируется на животных.
Vegan продукт.

Состав обширный, есть по мнению сайта Экоголик не очень хорошие соединения, но в основном это раздражители и т. п, канцерогенов нет.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Очень понравилась маска и по ощущениям в использовании (кроме соединения двух частей), и по-действию, кожа сказала спасибо, у меня чувствительная, раздражений не было.

Рекомендую, но сама покупать не буду, здоровье планеты важней♻️
К тому же цена кусается

А вот эти маски недорогие и очень приятные ⬇️
Professor SkinGood Amazing Superlifting Anti-Aging Mask

И

Cettua с коллагеном "Восстановление"

Две жизнирекомендует