Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 11:04

Добрый день!

Мне кажется, что только ленивые еще не интересовался корейской системой ухода за лицом. После очищения, обязательной ступенью идет тонер.

Тонер нужен, чтобы удалить остатки загрязнений и пенки, он освежает и увлажняет кожу. Может быть представлен в трех вариантах: Toner, Freshner, Skin. Freshner – самый легкий, наносится ватным диском. Skin – чуть более густой, чем Freshner, наносится как ватным диском, так и с помощью подушечек пальцев. Toner – самый густой, необходимо наносить руками, чтобы большая часть средства не оставалась на ватном диске.

Я хочу вам сегодня рассказать о тонере с экстрактом Алоэ от корейской марки KOCOMEI.

Тонер с экстрактом алоэ поможет очистить и освежить кожу и поры.

Использование тонера окажет тонизирующее и антибактериальное действие на кожу, помогая коже дышать, очистив её от вредных микробов и предотвратив появления прыщей и дальнейшее загрязнение пор.

Объем 250 мл. Обычная пластиковая бутылочка, не сильно примечательная. Тут нет обычной корейской милоты, все строго и лаконично. Имеется защита от вскрытия в виде вакуумной пленки.

Тонер прозрачного цвета, по консистенции - водичка, хотя я рассчитывала на более гелиевую основу. По запаху - чуть отдает алоэ.

Дозатора нет, обычная закрывающаяся крышечка, что предполагает использование средства при помощи ватного диска. Но мы же советские люди)) какие могут быть диски?? Это же чистый перевод продукта. Поэтому приходится изловчиться и наносить тонер пальчиками, стараясь не пролить ни капли.

Впитывается средство за считанный секунды, не вызывает раздражения и аллергии, делает кожу ровной и бархатистой. Замечательно снимает сухость и стянутость кожи после использования пенки для умывания, прекрасно готовит лицо для применения дальнейших уходовых средств.

Если честно, хотелось бы впоследствии попробовать какой-нибудь тонер с антивозрастным эффектом, думаю, будет интересно.

А так, тонер Kocomei Flower Scent Aloe Soothing Toner очень полезная вещь, которая будет незаменимой частью вашего ухода за лицом.

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Пенка для умывания ARIESYS Rice Real Cleansing Foam

Пенка для умывания Nature Republic Collagen Dream Vitamin C Capsule

Восстанавливающая пенка Holika Holika Prime Youth Black Snail

lusemenovaрекомендует
08.09.2017
Что-то новенькое для меня))
06.09.2018
Интересно, можно попробовать