Опубликовано 5 Январь, 2018 - 14:22

Добрый день!

Хочу сегодня поделиться с вами отзывом на корейскую тканевую маску с вытяжкой женьшеня от Entel.

Я не буду останавливаться на базовой информации по способам использования тканевых масок, это можно будет почитать на данной странице.

Entel Ginseng... Привлекательная упаковка, открывается так себе, далеко не одним движением руки. Запах приятный, но отдает, на удивление, картошечкой или скорее крахмалом. Эссенции маловато, на зону декольте уже не останется.

Экстракт женьшеня в составе маски позволит оказать комплексное регенерирующее действие на возрастную кожу, зарядить ее энергией, повысить тонус и упругость, разгладить морщинки, подтянуть контуры лица, а также сделать его оттенок здоровым, румяным и сияющим.

Села маска замечательно, во время процедуры кожу немного покалывало, совсем чуть-чуть. По эффекту - восторг. По всему лицу явно виден лифтинг: лоб ровненький, мимические морщины разгладились, скулы так вообще стали ярко выраженными. Кожа мягкая, нежная, достаточно увлажненная. Маска даже убрала круги под глазами.

Маска Entel Ginseng придаст вашему лицу здоровый и ухоженный вид. Великолепно!

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

Еще парочка отзывов на тканевые маски

lusemenovaрекомендует
05.01.2018
Маска просто супер!
05.01.2018
Если виден результат сразу, то здорово
08.01.2018
хорошая маска Smile