Корм для золотых рыбок Hagen Fluval - 200 мл (гранулы) - отзывы

Категория: Корм для рыбок
Бренд: Hagen

• 26.08.2015
    Понравился другой корм из линейки FLUVAL FISH FOOD, поэтому было интересно покормить своих золотых рыбок этим кормом в виде гранул. Одновременно был приобретен и корм для золотых рыбок FLUVAL в виде хлопьев. Результат оправдал ожидания. Золотые рыбки с удовольствием берут корм.
  • 26.08.2015 - 17:44
    Качественный корм по оптимальной цене
    Последнее время кормлю рыб FLUVAL FISH FOOD. Купила одновременно упаковку и гранул, и хлопьев для золотых рыбок. Корм, как и остальные из этой серии Hagen, понравился рыбкам. Вода не портилась даже от случайного перекорма. Удивляет необычный состав всей этой линейки кормов.
  • 11.08.2015 - 14:37
    Рыбки стали ярче и крупнее
    Немецкий производитель фильтров для аквариумов Hagen (Fluval) имеет хорошую репутацию, поэтому было интересно попробовать и их корм для цихлил Fluval (гранулы) . Первым делом привлекло внимание описание состава "криль, креветка, земляной червь, сельдь".
  • 18.09.2015 - 15:50
    рыбки любят этот корм)
    В моих двух аквариумах живут преимущественно лабиринтовые рыбки:лялиусы, петушки, макроподы и гурами. Хлопья для усиления цвета фирмы Хаген мне присоветовали приобрести в зоомагазине и я не пожалела. Фирма продает их в 3 объемах 125, 325 и 750 мл. Во-первых, рыбки их едят с большим аппетитом.
  • 19.06.2020 - 14:25
    Отличный
    Добрый день. Хочу с вами поделится опытом использования стартового корма для мальков Аква Меню Малыш. Упаковки хватает на долгое использования для выращивания не одного нереста. Минусов нет вообще не уступает более дорогим аналогам.
  • 13.04.2019 - 21:22
    Здоровый вид наших золотых рыбок и прозрачная вода в аквариуме! Мы долго к этому шли...
    Наша семья обзавелась рыбками чисто случайно. Мы уже прошли через этап "что с ними делать? Чем кормить? Как ухаживать? " и достаточно долго кормили наших питомцев кормом-хлопьями. А почему? Да потому, что так посоветовали. Но, от таких хлопьев у нас быстро вода приобретала розовый окрас.
  • 17.02.2016 - 14:46
    Так себе корм для рыбок
    Муж занимается рыбками. Частенько меняет корм для них, чтобы они не привыкали к одному корму. Вот недавно приобрел корм фирмы PORPOISE Tropical Fish Food. Корм в небольших гранулах, трудно крошиться, для мелких рыбешек не совсем подходит, сразу падает на дно, сильно мутнит воду.
  • 23.09.2016 - 06:48
    Цихлидам он не подошел, но зато сом ест его с удовольствием
    Корм Аква Меню Великан я приобрела в интернет-магазине [ссылка] . Добивала им заказ до минимальной суммы. Коробочка весом 35 грамм стоила всего 37 рублей . Корм предназначен для крупных рыб, цихлид в частности. Именно этим кормом я хотела кормить своего огромного астронотуса.
  • 25.10.2018 - 07:21
    🐠 "Золотая рыбка, золотая..." Как накормить прожорливых питомцев из водного бастиона и не ухудшить их самочувствие. 🐠
    …::: Добрый час! :::…   Историю появления своих рыбок (не самую веселую, надо отметить), я рассказывала в предыдущих отзывах про породу золотых рыбок . Эти удивительные создания не только красивы, нежны и требовательны к условиям, но и весьма прожорливы от природы.
  • 21.05.2019 - 13:59
    Червячки вы мои, червячки... Вкусный корм для рыбок.
    Здравствуйте! Сегодня не самый приятный и эстетичный отзыв. Но если у вас есть аквариум, вы, естественно, кормите рыбок, и такое название, как мотыль, наверняка слышали. Даже если же ваши рыбки едят только сухой корм, то, надеюсь, всё равно мой отзыв будет хоть немного полезен.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • Своим котам я бы не купила. Отдам дворовым животным, своим давать это не рискну
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 24.08.2020 - 05:55
    Корм хороший, но подкачала консистенция. Не смотря на это он не замутняет воду и вроде как нравится рыбкам🐟
    Все у кого есть аквариумные рыбки постоянно покупают для них корм. Можно брать живой или повседневный в сушеном виде. Обычно у всех есть любимы производители и все х придерживаются.
  • 17.07.2020 - 17:06
    Отличный состав и самый лучший в линейке! Премиум по стоимости массмаркета и такое возможно! Почему же сухой корм Родные корма Курица не стал любимым у питомцев?
    Если раньше я брал Вискас, Китикет или что-то другое из массмаркета, то теперь стараюсь этого не делать. Стал задумываться над составом кормов. Самое удивительное, что корма из массмаркета пользуются невероятной популярностью. Все понятно, просто их можно купить в любом магазине.