Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 21:23

Сегодня я хочу рассказать об очередной совершенно ненужной покупке, которая была вызвана обычным любопытством.

Предыстория Рядом с моим домой есть довольно большой супермаркет Атак. В нем есть продукция, изготавливаемая магазином "Каждый день".Эта продукция довольно качественная, но намного дешевле, вот я и решила попробовать купить корм для кошек, ведь продукция от Атака никогда меня не подводила. Вот, собственно, и виновник отзыва.

1.Упаковка

Упаковка конечно дешевая, никакой ленты для непопадания влаги нет, следовательно корм может быстро испортиться. Ставлю -

2.Внешний вид корма

Положа руку на сердце скажу, что корм выглядит крайне убого, слишком сухой, никакого намека на масло тут нет, только цвет обычен для подобных кормов. Но все равно -

3. Форма гранул

Корм с рыбой, а гранулки напоминают маленьких рыбок, правда несколько отдаленно, но все равно видно, что производитель постарался, что приятно. Поставлю +

4.Запах корма. Запах самого дешевого корма, прямо-таки отталкивающий, не знаю, как кошки кушают корм с подобным запахом. Тут явный промах.

5. Экономичность.

По поводу экономичности мне сказать трудно, ведь корм пришлось отдать коту моего молодого человека, ведь моя его кушать отказалась, его кот тоже кушал плохо. Поэтому говорить об экономичности не имеет смысла.

6.Состав

Итак, мы видим, что состав ужасен, просто пестрит консервантами, кормить такой отравой кошечку-это конечно же ужасно, больше не куплю

7.Цена Корм стоит менее 30 рублей.Цена слишком дешевая, для того. чтоб кормить этим кошечку. Тут конечно же минус.

8. Нравится ли корм кошечке? Как я уже говорила, корм кошечке не понравился, пыталась кормить ее этим кормом 2 дня, но она покушала буквально несколько гранул, пришлось отдать корм.

9.Туалет. Удивительно, но корм поноса не вызвал, стул был обычен, да и корм она практически не кушала, так что тут тоже говорить трудно.

10.Легко ли найти в магазине? Корм продается только в Атаке, а такой магазин есть не в каждом городе, следовательно тут также минус.

Подводя итог Понятно, что хуже корма я еще не видела, корм больше никогда не приобрету, жаль кошечку.

Ну и напоследок традиционное фото любимой Моники. Тут она еще маленькая, очень любила спать в бумаге.

Бусурина Анастасияне рекомендует
10.01.2015
Хоть признали на упаковке , что есть усилитель вкуса! Полезный отзыв)
Спасибо)
Jia аватар
Jia
22.01.2015
Странно. Мои уплетали за оба уха почему - то (не подумайте, голодом я их заранее не морила).
Все возможно, ведь у кошечек разные предпочтения, может быть они привыкли к кормам подбного сегмента, а моя может быть просто откровенно зажралась Smile
GJ аватар
GJ
17.02.2015
ну и "угощеньеце" вы ей прикупили, прости, господи. ужас...
Каждому свое
16.01.2019
Вас тут смущают только консерванты? Да они тут наименьшее из зол.
Конечно не только консерванты, отзыв был написан очень давно. Кошечку в настоящее время мы кормим только кормами супер премиум класса