Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 11:22

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

Своего йоркширского терьера я кормлю сухим кормом, но иногда покупаю влажный. Хотя и рекомендуют включать в рацион собак корма одного бренда, я все же экспериментирую с разными, так как считаю, что продукты используются одни и те же, разница только в том, к какому классу принадлежит тот или иной корм, тем более, что у моей собаки это никак негативно на пищеварение не влияет.

На данный момент у меня кормящая сука, поэтому приобрела влажный корм для щенков "Телятина" от данного производителя класса премиум.

Линейка влажных и сухих кормов от данного бренда мне раньше очень нравилась, так как имела натуральный состав без искусственных красителей, ароматизаторов и прочих вредных добавок.

Корм полнорационный, суточная доля 40-50 грамм на один килограмм веса животного.

Баночка весом 410 грамм стоит 170 рублей, хватает на пару раз.

Срок годности 3 года, после вскрытия хранить в холодильнике не более двух суток.

"Brit" всегда раньше производился в Чехии.

Корм Brit (Брит) премиум и супер-премиум классов для собак и кошек производится в Чехии. В его состав входят гипоаллергенные и легкоусваиваемые ингредиенты, такие как картофель, рис, мясо и рыба. Доля мяса в сухом корме Brit (Брит) составляет не менее 40%.

Читаю информацию на банке. Изготовитель ООО " Елецкий мясокомбинат" Липецкая область).

Ладно, мне все равно, в какой стране корм производится, главное, состав. Состав вполне хороший, без вредных добавок, содержит витамины и минеральные вещества.

Баночка очень удобная с ключом для открывания.

Сам корм приятный на вид, хорошей консистенции, ароматный.

Вроде все хорошо, но где же телятина? Её в составе я не обнаружила. Присутствует говядина, но это ведь не телятина.

Решила, что сильно оценку снижать не буду за натуральность состава, да и собака ест корм с удовольствием.

Но в будущем хочется покупать именно то мясо, пусть и небольшой процент, которое указано на упаковке.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобная банка с ключом
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Телятины нет
Iren1973рекомендует
Хороший кормушек
На вид вполне хороший 😊
Отличный корм
Выглядит неплохо!
20.06.2023
А мы коту берём такую марку, только сухого
21.06.2023
Спасибо за отзыв! Буду знать!