Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 11:51

В своём отзыве я хочу поделиться своим мнением о клее для наращивания ресниц LOVELY Victoria.

Клей для наращивания ресниц LOVELY Victoria

Я полюбила клея от лавли, сразу же как начала ими пользоваться. На данный момент я пробовала Марвел, Нео и теперь Викторию.

Марвел мне нравится своей ноской, но на него у меня началась аллергия. Нео имеет хорошую носку, но не такую как марвел. Правда и токсичность, меньше. Поэтому я решила попробовать королевскую серию. Она немного дороже чем обычная, но переплата 200-300 рублей за хорошую носку и работу без аллергии, я считаю важнее.

• Купить можно на озоне тык, wildberries
  • Цена: 1150 рублей за 5 мл.

Дизайн

Дизайн клея отличается, от обычной серии. Упаковка выполнена под золото, крышка более удобная. А самое главное, это носик от клея. Всё мы знаем, как носик от клея забивается в самый ненужный момент и нам приходится его менять. Но, как я заметила носик у Виктории отличается, от носика например того же марвела. Клей не высыхает, не забивается. Я решила поменять носик клея только спустя 3 недели, что бы он был чистый. Сменный носик и иголочка есть в упаковке.

Клей для наращивания ресниц LOVELY Victoria отзывы

Цвет/Консистенция

Цвет сероватый, консистенция средняя.

Для меня это не совсем удобная консистенция, потому что я привыкла к более жидкой.

Теперь поговорим о плюсах и минусах которые я заметила за месяц использования

Минусы

1. Для меня клей оказался капризным. Сейчас в отопительный сезон, многие клея капризные, но все же. При температуре 24 градуса, влажность 35% работает медленно. Хорошо работает только при 45% и выше. Приходится постоянно включать увлажнитель и ставить на самый мощный режим. Быстро густеет. Прошу учесть что я привыкла работать быстро (2d-2ч). Для новичков или для более медленных мастеров клей может и не показаться медленным.
  2. Сероватый цвет. Я люблю насыщенный чёрный.

Плюсы

1. Самый большой плюс, это маленькая токсичность. У меня не текут сопли, не краснеют глаза, я не чувствую запах клея. При этой я использую антиаллергенный спрей и 2 маски. Но если сравнивать марвел и Викторию по признакам аллергии, виктория мне подошла намного больше.
  2. Многие клиенты заметили что этот клей более мягкий. Глаза не краснеют, даже у самых чувствительных.
  3. Красивый дизайн, радует глаз. Удобный носик.
  4. Хорошая носка ресниц. Я боялась что из-за того клей менее токсичный, ресницы будут хуже держаться. Попросила знакомую нарастить мне ресницы моим клеем и сама посмотреть на носку. Всё хорошо, реснички хорошо держались, как на марвале и нео. Глаза не слезились, хоть я и очень чувствительна. С клиентами тоже никаких проблем не было. Носка отличная.

Клей для наращивания ресниц LOVELY Victoria

Вывод

Для меня на данный момент это лучший клей по соотношению здоровья мастера и качества работы с клиентами. Ускорить клей можно всегда с помощью увлажнителя или ускорителя клея.

Однозначно советую его попробовать!

Читайте мои другие отзывы на клея от Lovely ⬇️⬇️⬇️

марвел Обновление. 23.09.2021, красная затычка! 💁‍♀️Скорость, носка, токсичность ✔️ рассказываю и сравниваю LOVELY neo и LOVELY Marvel.

нео Много плюсов, но минус все таки есть! 🙅‍♀️Расскажу подробнее как работать с этим клеем для хорошей носки ресниц 💙

Антиаллергенный спрей⬇️⬇️⬇️

Хотела бросить работу😭, но он меня спас🙏 расскажу как правильно пользоваться, для 100% защиты

Спасибо за прочтение! ❤️

Nikandra777рекомендует
21.11.2021
ух ты, я никогда не пользовалась клеем., как и не наращивала ресницы Big smile Интересно было почитать.
22.11.2021
Какой хороший!