Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: New Wallet
Подробности
Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 12:06

Всем доброго дня.

Как-то я познакомилась с миром New Wallet. и совсем распрощалась с обычными кошельками и уж тем более на отдыхе.

Кошелёк сделан из материала Tyvek. Это прочное долговечное полотно, изготовленное на 100 % из полиэтилена высокой плотности. Он тонкий, прочный и не боится влаги.

Для себя я выбрала кошелек NEW MAINLAND с изображением атласа мира 19 века.

Кстати, кошелек сделан в технике оригами, у него нет ни одного шва, вы видели такое?

Особенности:

Тонкий — толщина 5 мм

Легкий — вес 15 грамм

Вместительный — вмещает 20 купюр и 10 карт

Непромокаемый — материал не пропускает влагу и сохраняет ваши вещи в случае попадания жидкости

На сайте есть информация, что на кошельке изображена старая карта мира 19 века :

Страны имеют новые названия, но география не изменилась — в поездке во Вьетнам, Таиланд и Китай можно смело показывать кошелёк местным и видеть их улыбки

Когда я увидела этот принт я понял, что это именно тот кошелек, о котором я всегда мечтала.

Ведь именно Тайланд уже многие годы является для меня самым манящим местом, есть в нем какая-то особенная "магия" для меня.

Посылка мне пришла в очень плотном картонном пакете, довольно стильная упаковка, надо сказать.

Внутри кошелька вложена визитка:

Когда ты собираешься в путешествия, на экскурсию, обычно ты берешь с собой минимум вещей. Обычно я всегда беру маленькую сумочку, практически по размерам моего обычного ( прошлого) кошелька. Деньги с собой брать нужно обязательно, а распихивать их по всем карманам, а пом искать - не очень удобно! А если выпадут ,промокнут или потеряются?

Для сравнения мой кошелек ( кстати привезенный из Тайланда) и мой новый кошелек New Wallet:

В мою мини сумочку убирается даже в мини-карман, теперь у меня есть место куда положить не только деньги, то и небольшое кол-во косметики и даже бутылку с водой. НЕ боясь, что она вытечет и деньги промокнут! Кошелек их полностью защитит от воды, он абсолютно влагоустойчив.

Кошелек очень легкий, невесомый, помещается не только в мою мини сумочку,но и полностью помещается в карманы шорт!

Вместительность:

Помимо денег местных и своих родных, всегда с собой беру карточки. ало ли что, денег не хватит ( налички) или наоборот выгоднее расплачиваться картой ( кешбеки там всякие, возвраты НДС ) Есть даже два кармашка, куда умещаются мои выручалочки:

Есть два отделения для купюр, и три для карт.

Материал на самом деле очень крепкий, это не бумага, как можно подумать изначально, а что-то похожее на нежную клеенку.Материал называется Tyvek и он невероятно износоустойчив.

Если полностью загрузить кошелек деньгами, картами , то он максимум будет такой толщины:

Мой старый кошелек уже бы надулся и трещал по швам.

Но больше всего я кайфую от принта, это что-то невероятное. Когда берешь его в руки , моментально переносишься в свои путешествия!

К покупке рекомендую, обязательно!

********************

Тайланд манит меня своей косметикой! ? Обязательно привожу домой и пользуюсь там : Патчи для глаз Baby Bright Eye Mask

Очень странный отель)) Yoko Riverkwai Resort 3* провинция Качанабури, Тайланд! Отель с очень интересным дизайном!)

Открытый зоопарк кхао кео ? Тайланд. Хотите покормить жирафа, бегемота или погладить крокодила?)) Тогда ...Добро пожаловать!)

В Тайланде всё другое...даже прокладки )) Теперь и я знаю, что значит " Горит прохладой")) Фото "зелененьких" прокладок!))

Река Квай с 5-ти летнем ребенком! Сплав по реке. Водопады ЭРАВАН, супер эмоции, супер впечатления!)) Много ФОТО !

Olly787рекомендует
03.04.2020
Какой классный! Тоже такой хочу! ?
ага, классный!)
03.04.2020
Такой яркий кошелек и смотря на него невольно настраиваешься на путешествия Smile
03.04.2020
Да, это точно! Есть какая-то "магия" в этом)
03.04.2020
Такое ощущение, что племянница сделала сама из атласа мира, мне больше нравятся классические кошельки)
Но самое главное, чтобы хозяйке нравилось.
Хихи))) Big smile
Крутой)
Crown
03.04.2020
Прикольный кошелек, мне нравится.
Big smile
05.04.2020