Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 10:00

Переступив порог отеля меня уже подстерегала неприятная неожиданность, администратор был очень занят( я приехала около 11 утра),но главное, не это, сказав мне, что ранний заезд платный,я прекрасно зная об этом согласилась,на что администратор сказал:" вы лучше идите покушайте где- нибудь на сэкономленные деньги". Я понимаю, что она занята, но так фривольно мне отвечать и еще такое предлагать, мда, мир сошел с ума.Когда меня заселили в номер меня ждал очередной сюрприз: комната похожая на узкий пенал, старая мебель, запах спертый, а когда кондиционер включила, так вся вековая пыль, что в нем была пошла сразу по номеру ( аллергия у меня тоже обострилась после этого амбре), так что пришлось открывать после окно, чтобы не включать этого монстра. Вид мне дали на стену какого- то полуразрушенного здания вблизи где- то 20 ти метров. И какое мое было удивление, когда проснувшись утром я увидела ремонтника- скалолаза, висячего вдоль этой стены напротив моего окна ( плюс все это сопровождалось романтическим стуком каким строительным инструментом). Слов нет.
Персонал невнимательный, недружелюбный, при первом же разговоре все начинается с денег. К иностранцам отношение дружелюбнее, чем к местным. Факт.
Администратор в СПА, позвонив туда зазывала меня туда с такой силой, что перещеголяла бы любого менеджера по продажам:)
Оператор call - centra порадовала, очень отзывчивая девушка, всю необходимую информацию предоставила оперативно.
Так что подводя итоги могут сказать, что ставлю +2 только за заслуги оператора, администратора- стахановца в спа и месторасположения отеля.

Окрестности рядом с гостиницей
Алиса в стране ...не рекомендует