Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 14:02

1999 рублей

Всем привет?

Я люблю красивые и качественные вещи в доме, мне кажется, что это добавляет уюта. Особенно мне нравиться текстиль в интерьере, я могу дооолго копошиться в магазине,перебирая наволочки для декоративных подушек, и сами подушки, щупая постельное,ковры, полотенца... Выбор постельного в детскую был заранее предрещен: H&M. Я оформляли прежде заказ с постельным бельем на двухспальную кровать и осталась очень довольна качеством .

Комплект выполнен из 100% хлопка, хорошо прошит, нитки не торчат. При стирки не линяет, хоть цвет очень насыщенный, посмотрим, что будет после 10 стирок) хотя, я думаю, с ним ничего не случится.

Но какой же крутой рисунок у постельного!!! Вот за это я очень люблю h&m. Есть , где разгуляться, необычно, интересно и мало у кого есть ( успевайте хватать в интернет-магазине, такая красота долго не залеживается на сайте).

Один минус для меня: в комплекте только пододеяльник и наволочка. Простыня в комплект не входит (а с таким паттерном было бы супер, на мой взгляд) . У меня обычная белая хлопковая простыня на резинке, планирую прикупить сине-зеленую в цвет этому набору)

Я однозначно советую этот товар и вообще текстиль из натуральных тканей в магазине H&M замечательный.

Недостатки
  • Нет простыни
ananyрекомендует
25.11.2019
Прикольное) у меня тоже космическое белье со звездами, но темное еще лучше;)