Опубликовано 3 Июль, 2011 - 17:08

Две звезды только за запах. В остальном эти гели меня разочаровали полностью. Первый был с ароматом дыни, второй вот этот пина-колада с скабящим эффектом. Вобщем зачем я купила второй, когда разочарование и полный провал были уже с первого применения?!
Гель никакущий. Не знаю, кто придумал добавлять всякие косточки в средство для мытья, но это фифти-фифти. То же самое , что и шампунь с кондиционером - толком эффекта нет ни от первого, ни от второго. Так и здесь. Если надумать воспользоваться автозагаром, то уж явно не в купе с этим скрабом. А каждый день тереть косточками тело, иногда и по 2 раза в сутки- это тяжело для нашей кожи, стирается защитный слой. Т.е. сама зудумка не такая уж и полезная.
Повторюсь второй раз-пенящая способность у гелей этого производителя самая отвратная. Расход получается очень и очень внушительный. Т.е. мне этого маленького бутылька хватило на 2 недели непостоянного пользования. Приходилось очень много выливать на СИНТЕТИЧЕСКУЮ мочалку, чтобы получить приличное количество пены. Но в основном пока приходила очередь мыть ноги, мылить уже было нечем.
Н и потом эти гранулы. Они у меня полностью не смываются! и часто такие какашечки я стряхиваю с себя уже засохшие. А выглядит это все так себе-они ж черные.
Как итог могу сказать- конечно все на любителя и фломастеры разные. Но с таким расходом, даже красивые ароматы(которые кстати вообще не остаются на коже) за такую цену нафиг не нужны.
Достоинства
  • Запах во время мытья
Недостатки
  • Маленький объем
  • Плохо пенится
  • Плохо смываются частички
Бусенкане рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.07.2011
Вы что, им же нельзя мыться каждый день, это же не гель для душа. И пениться он не должен, он должен отшелушивать и массажировать кожу.
05.07.2011
Ну так с этими функциями он справляется на слабую 3-ку.И вряд ли им кто захочет и доверит скрабить перед нанесением автозагара.
30.12.2013
А автозагар то вообще причем? Не вижу логической связи между пиллингом и автозагаром...
31.12.2013
не видите логики? поищите...элементарные вещи.
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также