Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 09:08

Приветствую Всех заглянувших!

Этот отзыв посвящён детской одежде: Костюм Дети рядом "Лисенок"

Костюм Дети рядом "Лисенок"

Покупала такой костюм дважды: прошлым летом и спустя полгода, на размер больше. Костюм приходит в прозрачном пакете с информационной наклейкой, аккуратно сложенный:

Имеется этикетка с информацией:

Костюм Дети рядом "Лисенок"

Туника просто прелесть: мягкий трикотаж, удлинённая, интересный силуэт

Костюм Дети рядом "Лисенок"

На светло-кремовом фоне яркие лисички, пошита очень хорошо :

Костюм Дети рядом "Лисенок"

Швы ровные, нитки не торчат.

Штаны из другого материала, с добавлением синтетики, более плотные и хорошо тянутся.

Костюм Дети рядом "Лисенок"

Однотонные, слегка зауженные к низу

Пошив неплохой:

Тянутся:

Костюм Дети рядом "Лисенок"

Костюм яркий и удобный, идёт в размер

Костюм Дети рядом "Лисенок"

Очень понравился первый экземпляр, и решила заказать второй на размер больше. Пришёл не такой яркий, более персиковый оттенок, первый был прям оранжевый

Костюм Дети рядом "Лисенок"

Вот здесь лучше видна разница оттенках:

Костюм Дети рядом "Лисенок"

Тоже неплохой, хоть и не такой яркий. Но!

Костюм Дети рядом "Лисенок"

В первый же день образовались дырки на шве. И это костюм на вырост, то есть штаны не в обтяжку были ​​​​​.

Костюм Дети рядом "Лисенок"

Разница оказалась не только цвете, но и качестве. Туника нормальная, пока целая, а вот штаны на выброс. Одноразовые просто. На мой отзыв на wildberries производитель предложил сдать товар, заморачиваться я не стала, тунику носим и ладно. Вот так вот один и тот же костюм ведёт себя по-разному, поэтому и отзывы могут быть на одну вещь такими противоречивыми.

Костюм стираю в машинке на 30-40 градусах, не линяет, не вытянулся. Цвета такие же яркие. Катышки не образовались.

Первый костюм носили долго и часто, очень удобный, яркий и к телу приятный, ребёнок сам его приносил, когда собирались гулять. А вот новый оказался совсем другим по качеству.

Костюм Дети рядом "Лисенок" один очень понравился, другой некачественный, поэтому даже не знаю, рекомендовать или нет. За то, что первый был отличный, 4 звезды поставлю, но качество явно ухудшилось со временем.

KatenkA9не рекомендует
18.04.2021
Симпатичный недорогой костюмчик, жаль, что качество подкачало
Мило выглядит😊
18.04.2021
Ого...Жаль конечно что со вторым так вышло(