Опубликовано 20 Август, 2015 - 11:16

Этот костюмчик я заказала, потому что розового бельишка у меня и не было. Выбрала комплект из трусиков и топа. Обошелся он мне рублей в 150 в прошлом году, а сейчас подорожал на 100 рублей.

Пришло изделие за три недели.

Ну что я хочу сказать, понятие о едином размере у китайцев конечно своеобразное. По их мнению, женщин с размером больше 42-го не существует. Но мне всегда удавалось подходить под их китайские параметры красоты, в бельишко я вполне умещалась, а один раз даже велико было.

Но в этом случае белье конечно не знаю на кого рассчитано.

Трусики в поясе имеют диаметр 40 см. Они тянутся и налезли мне, но при примерке на них образовалась дырка, сидят они слишком уж низко, все перетягивают. Смотрятся некрасиво. И бантик их не спасает).

Трусики на узников концлагеря спереди:

Сзади:

Прорезь впечатляет:

В общем, трусики - однозначно в помойку.

Топик достаточно веселенький:

В нем я почувствовала себя Памелой Андерсон, потому что он рассчитан на грудь первого размера, а я обладаю необъятным вторым.

Топик сзади:

В общем, надеть его все же можно, завязывается он на шее. Я купила к нему другие розовые трусики, побольше.

Но думаю, что из-за одного топика заказывать это белье все же не стоит, в магазине есть много вариантов и поинтереснее.

Не рекомендую.

[ссылка]

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Весёленько
Недостатки
  • Очень маленький размер
Такая Всяне рекомендует