Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 16:28

Сегодня хочу рассказать об одной из самых удачных покупок на Али. Это довольно известный теплый костюм с символикой adidas. На сайте продавцов с Али он мне не особо нравился, но потом я увидела его реальное фото и сразу же захотела приобрести такой дочке. Стала искать приемлемую цену и оказалось, что у продавца, у которого я уже покупала теплый серый костюм с мишкой на попе (вот отзыв http://irecommend.ru/content/kostyum-aliexpress-ba...) есть и такие костюмы, я очень обрадовалась и сразу же заказала.

Выбрала бирюзовый цвет (у продавца он значится голубой), размер 3Т (100). Стоил он тогда 21,85, вот ссылка [ссылка]

С момента оплаты до момента получения на почте прошел почти месяц (чуть меньше) и я получила чудесный костюмчик.

Обрадовало то, что идет он в размер. Рост дочки 88 см, она пухленькая, костюм размером 100 ей великоват. Пока только примеряли, выходили на улицу на 5 минут, а носить будем весной и следующей осенью. На худенького ребенка думаю даже будет большемерить.

Очень приятный мягкий материал верха и подкладки (мех), самой хочется одеть такой. Пошит хорошо, аккуратно. Стирается очень хорошо.

Кофта с капюшоном, спереди есть карманы, рукава на манжетах. Сзади на кофте эмблема adidas, нашита из дермонтина.

На штаниках внизу тоже есть эмблема, но она как прорезиненный рисунок. Штаники тоже на манжете внизу, можно брать с запасом на вырост, за счет манжеты будут держаться.

Единственное, что мне не понравилось, металлическая змейка и вверху на ней нет защитного кармашка.

Пока мерили, дочка сказала, что царапает шею. Теперь вот не знаю, что придумать, что бы не царапало.

В реале выглядит лучше, чем на фото продавца.

Есть выбор цвета на девочку и мальчика, размерный ряд 90-130. Очень рекомендую!!!

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Соответствует размер
  • Унисекс
  • Хлопок
Недостатки
  • Металлическая змейка
NEZHINNAрекомендует