Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 13:01

Пришла наконец-то долгожданная посылочка(из двух), спустя 33дня Smile

[ссылка]

Вскрываю...

На первый взгляд, даже мятая, по виду такая же, как заказывала.

Хитрые китайцы прилепили кусочек "шкурки" "натуральной кожи"

Фурнитура самая дешёвая, покрытая золотистой краской

Теперь о моём впечатлении. Сумка - явная подделка. Кожа не натуральная, крем не впитывает. Фурнитура некачественная. Дизайн хороший. 44USD для такого товара - дорого. На местном китайском рынке продаются сумки точно такого же качества. Smile

Если Вы всё же заказали впервые товар на этом сайте, то не переживайте, если на сайте отслеживания дата отправки не меняется. Я уже получила посылку, но до сих пор там вот такой отчёт...

Обновление отзыва 10.10.2014г

Уже несколько месяцев ношу эту сумку и мнение о ней изменилось кардинально. Блестящая чёрная краска слегка потёрлась и стала матовой, благодаря чему сумка стала выглядеть дорого! Кожа на самом деле оказалась натуральной и износоустойчивой. Нигде ничего не порвалось. С длинной лямкой её носить удобнее.

Больше всего мне нравится то, что она не большая и не маленькая. Всего 24см длиной.

Теперь могу смело сказать, что эту сумку я вам рекомендую!Smile

Сумка из натуральной кожи Aliexpress с плетением "Шотландка"

Сумка из натуральной кожи Zency

Рюкзак из натуральной кожи Aliexpress

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Натуральная кожа
  • Небольшая
  • Ничем не пахнет
  • Прочная
Недостатки
  • Дешевая фурнитура
  • Долго шла посылка
Lovely Foxрекомендует
29.04.2014
Как я вас понимаю! Я писала отзыв на похожую сумку, только коричнево-рыжую. Тоже первый и в последний раз заказывала, не хочу платить за такое качество и обман
29.04.2014
Да уж больно дешево выглядит, я свою за 4 доллара оттуда заказала, подобного качества. На самом деле на Али много хорошего наити можно, только надо изучать читать отзывы и выбирать тщательно
29.04.2014
Моя сумка из "натуральной кожи" тоже оказалась далеко не самой лучшей (после чего я стала гораздо более скептично относиться к восторженным отзывам на Айреке), но тем не менее, я уже получила немало хороших посылочек с Али, поэтому советую не отчаиваться и не забывать про этот магазин.
29.04.2014
кстати, мой совет, откройте диспут и напишите негативный отзыв. есть шанс вернуть часть денег, к сожалению я этого вовремя не сделала. Через определенный срок после получения посылки отзыв от вас автоматически будет проставлен excellent!!! с пятью звездочками))) да, китайцы продуманные
02.12.2015
Слишком блестящая фурнитура Stare