Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 14:10

несколько раз

Я обычно сама готовлю котлеты, сама перемалываю фарш, так как магазинному фаршу не доверяю, но тут муж купил пару пачек уже готовых телячьих котлет, которые стоит пожарить и готово от Костромского мясокомбината.

Я всегда заказываю на дом мясо из Костромского мясокомбината, и всегда все мясо свежее, заказываю килограмм 25-30 на 2-3 месяца, уже в течении 2-3-х лет.

Котлеты в первую очередь расстроили тем что слиплись между собой, и при жарке удалось их рассоединить, но не все идеально, так как от одной котлеты часть прилипла к другой и пришлось жарить так, на фото видно.

Во второй пачке такого не было, видимо одна из них уже размораживалась, по этому такой эффект. Но так как купили котлеты в магазине обычном, это может быть проблемы не производителя.

Но знаете, насколько бы мне нравилось свежее мясо нашего Костромского мясокомбината, но котлеты мне абсолютно не понравились, нет не запаха приятного, не вкуса. Такое впечатление что там от мяса 20% если оно там вообще есть, остальное хлеб которого впринцыпе в составе нет, а только говядина и мясо птицы, лук и сухари и прочии специи, состав можно посмотреть на фото.

Коробка 460 грамм(6 котлет) стоит 145р в самом приложении комбината, в магазине наверное чуть дороже будет, чек выбросила, не посмотрела.

Проще купить свинины или курятины если на телятину нет денег, и приготовить нормальных, вкусных, сочных, ароматных котлеток!

Кстати эти котлеты кошка есть не стала, а мои домашние ест с удовольствием.

Не рекомендую котлеты, уж лучше взять ролтон и сосисок, и то будет приятнее на вкус если уж совсем лень готовить.

Недостатки
  • Мяса не чувствуется, как будто один хлеб
  • Не хватает специй и лука
  • Нет вкуса
  • Цена для такого даже 145р дорого
ЗлюкаЯ1990не рекомендует
Спасибо буду знать