Опубликовано 17 Март, 2017 - 14:51

Добрый день! Хочу похвастаться очередным приобретением от Икеа, замечательным ковром Раринг.
Ковер очень красивый, цвет фото на сайте явно перенасыщен, в жизни он нежно розовый. Рисунок просто класс, я осталась в восторге от него.
Купили мы этот коврик для дочки, ей 2,5 года, так что особо пока без разницы))))Рада в основном только я)))
Размер этого ковра 160х133 см. Размер не большой, для нашей комнаты он весьма маловат, но с другой стороны смотрится довольно аккуратно и меньше пылесборника –меньше пыли и микробов)))
С обратной стороны ковер прорезинен, поэтому при ходьбе-беготне-уборке пылесосом он не скользит, что очень удобно, тем более если дома ламинат!
Сделан он очень аккуратно – не подкопаться, на ощупь мягкий и приятный.
Единственный минус который могу отметить – сильный запах резины, как только ковер распакован. У нас он лежал 4 дня в другой пустой комнате резиной кверху и проветривался. Запах ушол.
Цена на момент нашей покупки составляла 2499 руб – на мой взгляд очень не дорого. Если поискать аналог не икеа, дешевле 5 тыс. я не находила и по качеству не понятно что. А за Икеа я уверена.
В общем всем рекомендую смело – не пожалеете!
Спасибо за внимание, всего вам и до скорого!

Достоинства
  • Короткий ворс
  • Легко чистить
  • Низкая цена
  • Очень красивый дизайн
  • Удобен в эксплуатации
Недостатки
  • Запах резины , который быстро выветривается
Katrin Tymenрекомендует
15.04.2017
Классный! А мы недавно в детскую купили ковер Biscuit (голубой). Он из 100% хлопка, окрашен натуральными красителями, очень приятный на ощупь. В интерьере смотрится классно. Но самое главное, его можно стирать в машинке. Для меня это был ключевой момент. В общем, мне очень нравится. И ребенок оценил новый коврик по достоинству))