Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Wildbags
Подробности
Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 17:46

Невероятно сложно купить стильную, красивую сумку, которая подходит к любой одежде. Сумку, с которой удобно в городе и на деловых встречах. Вместительную сумку, в которую удачно входит планшет и папка с документами, но при этом она не выглядит как баул.

Я не люблю женские сумочки. Они все какие-то лаковые, слишком кожаные, слишком капризные. Одна не подходит под ботинки и требует туфель, другой сумочка категорически не нравится цвет ваших Джинс, она для летящих платьев. Я нашла идеал. Сумку которая мимикрирует и будет смотреться удачно везде и с любой одеждой.

Место покупки Официальный Интернет-магазин Wild Bags.

Прямая ссылка на интернет- магазин WildBags ТЫК

Цена 3790 рублей.

Моя сумка называется как набравшее популярность упражнение – бёрпи.

Внешний вид.

Вощеный холст бирюзового цвета который как хамелеон смотрится то голубоватым, то как морская волна, в зависимости от освещения. И толстая, добротная кожа. Спереди удобный, вместительный карман. Туда можно положить планшет, книгу, ежедневник.

С первого взгляда кажется, какая морока с этой сумкой, столько ремешков, но… Это обманки.

Красивые ремешки на кнопках. Это позволяет открывать карман одной рукой. Не глядя.

Есть удобные кожаные ручки. Иногда мне не нравится носить сумку на плече и я беру её в руку, когда это мне не удобно я пристегиваю к ней ремень одним движением.

Ремень крепкий, стильный, износоустойчивый, широкий и за счет этого удобный.

Что внутри?

Внутри большое, просторное отделение. Туда вместится ноутбук, папка с документами, да хоть сухпаек MRE. При этом она не раздувается и не выглядит перегруженной. Сумка держит форму даже в полупустом состоянии.

Два маленьких отделения с одной стороны и застегивающийся на молнию кармашек для кошелька или телефона. А может для того или другого.

Сумка невероятно классная и стильная. Она просто незаменима в городе. Она идеально подходит для работы, деловых встреч. Сумка бёрпи от Wild Bags в любой ситуации будет уместной. Холст вощеный, не боится дождика. Кожа толстая, классная на ощупь, красивая. Нашёлся в сумке только один недостаток - мой муж теперь хочет себе такую же. IRecommend!

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая
  • Стильная
  • Удобная
Dudlsрекомендует
Интересная модель!
Ого, какая интересная сумка! Smile
11.04.2017
Отличная сумка! Поддерживаю мужа - тоже хочу)
11.04.2017
Очень классная. Пошла на сайт влюбляться окончательно))
11.04.2017
Красивая и удобная сумка, под джинсы, например, вообще само то Smile
11.04.2017
Выглядит круто, жаль нет фото на плече Smile
11.04.2017
Обожаю такой стиль. Мужу сумку посмотрите на Али)) Мы ему там заказывали ооочень похожую на эту, тысячи 3 стоила.
11.04.2017
сочетание цветов классное) да и сама сумочка красивая, стильная, мне очень понравилась)
люблю такой стиль Love
Классная сумка, добротная!
11.04.2017
Да, универсальная и стильная сумка! Цвет очень удачный!
11.04.2017
Удобная и стильная сумочка)
11.04.2017
сумка классная! По цвету только мало к чему подойдет, по крайней мере, у меня
11.04.2017
Понравился основной цвет - люблю неброские "грязные" оттенки. А в жизни предпочитаю рюкзак, у меня есть и спорт и женский варианты
11.04.2017
Сумка просто класс и важно, что вместительная и качество отличное.
Очень интересная сумка!
11.04.2017
Ох, она невероятно классная!!! У меня б муж точно отобрал такую. Хотя обычно это я у него всё отбираю - и рюкзаки, и сумки Big smile
11.04.2017
Удобная сумка да и материал такой, что сносу ей не будет!
11.04.2017
Неудивительно, что муж глаз положил, она такая прямо классика-унисекс. Ооочень классная сумка, выглядит лучше любых кожаных)
11.04.2017
Универсальная сумка, действительно и мужчине, и женщин может подойти. Можете ходить с ней по очереди Laughing out loud
11.04.2017
Какая крутая и стильная сумочка) Да еще и такая вместительная. Под определенный стиль одежды классно подойдет.
11.04.2017
мне сумка очень понравилась)
11.04.2017
Мне нравится, действительно удобная!
Шик! И сочетание цвета классное Smile
11.04.2017
Классная сумка! Выглядит очень круто)))
качественная и стильная сумочка
12.04.2017
Классная сумка, вместительная Smile, расцветка понравилась
12.04.2017
И симпатичная, и практичная! Вобщем, классная сумка!
12.04.2017
Я бы тоже мужу такую хотела Smile
Прикольная сумка.
Практичная сумка.
13.04.2017
Скажите, сколько эта сумка стоила? Меня заинтересовала ее универсальность
13.04.2017
Спасибо Вам большое за комментарии! Я её просто обожаю.

Kastalia
Скажите, сколько эта сумка стоила? Меня заинтересовала ее универсальность
Цена указана в начале отзыва. Wink
Цена 3790 рублей.
Крутая сумка!!! Exclamation Mark
19.04.2017
Ааа...какая крутяцкая! Обожаю такой стиль, есть очень похожая с Али)