Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 12:10

Привет, красавицы!

Сегодня в моем отзыве маска "Сочный персик" от производителя "Шелковая лента". Я очень люблю побаловать свою кожу разными масками, особенно тканевыми, это такой приятный и не затруднительный уход за кожей! Эту маску купила в магазине "Магнит косметик" за 53 рубля. Согласитесь, бюджетная цена. Выбор, кстати, был довольно хороший, еще приглянулась маска с ромашкой, даже есть у этого производителя маски для мужчин 😊

В упаковке находится целых 30 мл. жидкости! Это много, когда достаешь маску, этот гель так и капает с нее, в упаковке остается еще жидкость, я ее использовала на руки и шею, ведь именно эта жидкость- и есть главное в маске.

Состав и способ применения:

Интенсивно увлажняет кожу, устраняет ощущение сухости, омолаживает, придает упругость. Помогает удерживать влагу и питательные вещества, стимулирует обновление кожи, способствует кровообращению, делает кожу гладкой и нежной. Экстракт сочного персика и ферменты способствуют улучшению цвета лица, выравнивая цвет кожи и придавая ей сияние.

Первая строчка в составе очень радует) И экстракт персика на втором месте, и гиалуроновая кислота, и витамин Е)) У более дорогих масок не всегда все так радужно и натурально 😊

Маска для меня оказалась очень большой) Смотрела отзывы на эти маски, всем по размеру, а я, оказывается, миниатюрная) Пришлось делать большие складки из маски, чтобы легла нормально, Особенно огромным оказался "нос" маски и ее нижняя часть, я заворачивала, как могла) Вот что вышло:

Вот так неожиданно я получила еще и маску для губ 😂 К слову сказать, патчи для губ пропитывают часто таким же составом, так что губки стали еще нежнее и мягче)

Один минус- размер, больше минусов нет. Перейду к плюсам 😊

  • Аромат такой классный, действительно сочный персик! Это такое наслаждение, лежишь с маской и вдыхаешь манящий фруктовый аромат, думаешь о лете...
  • Я поступила не по инструкции и держала маску целый час, она ведь не засыхает совершенно, на моей коже это сказалось только лучшим образом.
  • После использования кожа такая увлажненная и напитанная, бархатистая, как персик! Никаких раздражений и дискомфорта нет. Кожа гладкая, тон выровнялся, кожа выглядит свежей и отдохнувшей.
  • Маска так увлажнила кожу, что мне не понадобился мой увлажняющий крем, без которого я жить не могу.
  • После использования производитель рекомендует не умываться. Я сняла маску, подождала немного, пока впитаются остатки, и нанесла макияж, пудра легла хорошо, не скатывалась.
  • Многие отмечают липкость маски- да, она есть. А может это результат добавления натурального сока персика? Лично мне это не доставило никаких неудобств.
  • И, напоследок, ОГРОМНЫЙ ПЛЮС- у меня есть мимические морщинки в области рта, слишком много улыбаюсь, так вот маска их действительно РАЗГЛАДИЛА! Я думала, что надпись "разглаживающая" на маске- просто для красного словца, но она правда работает в этом направлении!

С этой маской я получила много удовольствия, уход за собой с такой приятной маской превращается в наслаждение 😊

Куплю еще несколько таких масок, цена их это позволяет, но в следующий раз попробую обрезать ее).

Любителям персиков и красивой кожи рекомендую!

Nova 143рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.04.2017
Какой соблазнительный отзыв, обожаю персики! ❤️ Надо и себе таких прикупить 😊
Спасибо за подробный отзыв, маска заинтересовала! 😉
Ммм...какая классная персиковая маска! ❤️ Действительно, часто встречаются недорогие продукты, по качеству не уступающие дорогостоящим.
23.04.2017
Вы меня заинтересовали 😊 думаю,стоит попробовать?
23.04.2017
Надо набрать охапку таких, за такие-то деньги 😂 Пееерсики, прелесть какая! ❤️
23.04.2017
Какая чудесная маска, как буду в магните- обязательно куплю! 😉
03.05.2020
Столько восторга в одном отзыве, похоже маска и правда так хороша а ее минус (размер) оказался даже плюсом 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также