Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 16:03

полгода или более

Мне 32. Кожа комбинированная, склонная к покраснениям, периодическим высыпаниям и раздражениям. Данная маска заинтересовала меня в первую очередь из-за глиняной основы и антивозрастных пептидов в комплексе. Мне показалось интересным совместить очищение с антивозрастными свойствами продукта. Итак, маска находится в лаконичной внешне тубе, с помповым дозатором, который работает отлично. Не плюёт продукт, и маска в нём не засыхает.

Состав очень радует современными разработками:

Aqua, caolin, glyceryl stearate se, helianthus annuus seed oil, oryza sativa starch, cetearyl alcokol, caprlc/capric triglycerides, prumus amygdalus dulcis oil, stearic acid, glycerin stearate, artemisa abrotanum extract, diamond powder, sodium hyaluronat, piper nigrum fruit oil, acetyl sh-pentapeptide-35, tocopheryl acetate, allantoin, ascorbic acid, retinyl palmitate, bisabolol, palmitoyl dipeptide-5 diaminobutyloyl, butylene glycol, hydroxythreonine, palmitoy dipeptide-5, diaminohydroxybutyrate, benzyl alcohol, tocopherol, ethylhexylglycerin, xanthan gum, parfum, glycerin, tocopherol, beta-sitosterol, squalene, sodium hydroxide, silica

Текстура в меру густая, маску очень легко наносить на кожу как специальной кистью, так и руками. Аромат ощутим, но он не неприятен, пахнет какими то травами (в составе есть полынь и тмин, возможно это их союз). Я наносила маску вечером, на очищенную кожу, когда принимала ванну. Держала её минут 15-20 и смывала горячим полотенцем, после использовала свой стандартный уход. Приятным открытием для меня стало то, что маска не высыхает корочкой на лице, она как бы впитывается, но не полностью. После применения, кожа имеет абсолютно ровный тон лица, сияет здоровьем! Кожа очень мягкая, увлажненная, выглаженная, чистая и отдохнувшая. Очевидно быстрее рассасываются подкожные воспаления после использования маски. Хорошо ощущается работа пептидов миорелаксантов в составе продукта - мышцы расслаблены, да и в целом присутствует ощущение глубокого спа для кожи. Что очень важно - каждое утро когда я смотрела в зеркало, радовалась ровному тону лица и отдохнувшему виду кожи, а потом вспоминала что накануне пользовалась этой маской. Мне хватило баночки на 5 месяцев, использовала 1-2 раза в неделю, в зависимости от потребностей кожи. Повторю ли? Постараюсь задушить жабу и приобрести в свой арсенал снова этот замечательный продукт, потому что маска стоит каждого потраченного рубля.

Достоинства
  • Антивозрастной лифтинг-эффект
  • Аромат
  • Выравнивает тон
  • Очищение
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Viktoria_Tрекомендует