Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 07:30

Приветствую всех, кто заглянул!

Давно искала какую-нибудь двухъярусную этажерку для фруктов. Та, что я заказывала когда-то на Алиэкспресс, оказалась не очень хорошего качества из пластика, которая быстро развалилась.

И вот в одном из магазинов увидела эту красивенькую этажерку. Стоила она чуть более 500 рублей.

Этажерка находилась в картонной коробке, на которой изображена была сама этажерка, рисунок соответствует той, что в ней находилась. Имеется также название товара.

С краешку была приклеена этикетка с информацией на русском языке.

Внутри находилось две тарелки: одна чуть большего размера (25 см), другая поменьше (20 см), а еще шурупчики, гайки, прокладки, стержни и инструкция по сборке. Тарелки были переложены гофрированной бумагой.

Инструкция, можно сказать, и не понадобилась. Собрать оказалось ее легко и просто. Собирала сама и получилось быстро.

Просто берем шурупчик, надеваем на него гайку, а сверху белую прокладку.

Вставляет в специальное круглое отверстие, которое имеется в середине той тарелки, что побольше, кладем еще одну прокладу, а сверху прикручиваем стержень, который с резьбой наверху.

Далее опять гайка, потом прокладка, сверху ставим тарелку, что поменьше, кладем еще одну прокладку

и закручиваем второй стержень, который наверху имеет кольцо. Получается вот такая красота.

Этажерка устойчивая, мы выкладываем на нее фрукты: яблоки, груши, бананы, сливы, виноград, правда хорошо не помещается, бывает гроздья свисают и сваливаются. Но остальные фрукты, если не класть их килограммами, размещаются хорошо.

Мыть ее легко и просто, по сути - это обычные тарелки из стекла.

Смотрится такая этажерка стильно и красиво. Прочная, удобная, стекло толстое.

Рекомендую такую красивую вещицу.

Ангел1981рекомендует