Опубликовано 15 Январь, 2016 - 20:05

Всем привет! Лихорадка под названием "Aliexpress" дошла и до меня и я наконец-то получила свою первую посылочку Smile

Флешка "Капитан Америка" объёмом 64 Гб. Заказывала у этого продавца

Теперь всё по порядку.

Внешний вид и материал. Флешка выполнена из металла (верхняя часть) и пластика (нижняя часть), цветные детали яркие. Достаточно тяжелая, собрана на совесть, ничего не скрепит, приятно держать в руках. Выглядит достойно и качественно, не тянет дешевизной. Нет никаких посторонних запахов пластика. Диаметр около 3,5 см. Есть специальное место, чтобы продеть веревочку. В комплекте она не шла, я привязала свою.

Механизм. Флешка оснащена выдвижным механизмом. Достаточно крепкий, ничего не болтается и не вываливается, но при этом не тугой, выдвигается без усилий. В компьютер почему-то вставляется вверх ногами Smile Но мне это проблем не доставляет.

Технические характеристики: продавец обещает 64 Гб. На деле, к сожалению, только 60 Гб. Я ожидала, что объём будет меньше заявленного, но разница в 4 Гб меня слегка удивила. Работает хорошо, быстро, всё скидывается/удаляется. Нареканий нет.

Стоимость: На данный момент (15.01.2016) 1295,84 руб. Я покупала за 1093,66 руб (23.11.2015). Скорее всего, это зависит от курса доллара. В магазинах флешки такого объема в среднем стоят около 2500 руб. Разница существенная.

Доставка: Доставку обещали в срок от 30 до 60 дней, защита покупателя действовала 90 дней. Оплата заказа была 23.11.2015, посылка получена 4.01.2016, то есть практически через 1.5 месяца. Всё как и обещали. Претензий у меня нет.

Рекомендовать флешку однозначно буду, я ей очень довольна.

Приятных и качественных покупок Вам! Smile

KseniaGarciaрекомендует