Опубликовано 28 Январь, 2016 - 10:47

Купила сумку от Amelie Galanti по распрадаже за 750 руб. в СП. Сумка выполнена из искусственной кожи, на вид кожа очень хорошего качества, приятная на ощупь, мягкая, но форму держит хорошо.

Внутри сумки одно отделение и 2 кармашка, один из которых на молнии. Размеры сумки: ширина 32 см, высота 21 см. Отделение внутри не очень большое, формат А4 не влезет. Размер отделения внутри сумки : Ширина 27 см, Высота 17 см.

Изделие выполнено очень аккуратно, все швы ровные, фурнитура очень хорошего качества, дешево не выглядит. Использую сумку уже более 4 месяцев, фурнитура нигде не поцарапалась. Молнии работают хорошо, нигде ничего не заедает. На дне сумки есть небольшие ножки-кнопочки, дно сумки не истирается.

Единственный, но весьма существенный, минус данной сумки то, что на местах сгиба ручек и молнии появились небольшие трещинки, то ли из-за морозов, то ли из-за того что края сумки обработаны очень жестким не эластичным материалом.

За это сумке ставлю только 3 балла, так как внешний вид сумки испорчен. Прошло всего лишь 4 месяца пользования и как будут вести себя эти трещинки, я не знаю.

Милашка5рекомендует