Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 20:00

Заказывала эту тунику сестре, но ей не понравился цвет, поэтому она подарила мне. Покупала у этого продавца[ссылка], размер брала XL.

Выглядит так

Грудь 100 см, плечи 40 см, длина 77 см, почти соответствует описанию. Мой размер 46-й, но в тунике должно быть немного просторно, она не должна обтягивать. А вот цвет на картинке джинсовый, а в итоге зеленовато-синий. По виду ткань полиэстер, тянется совсем немного, не уверена, что присутствует хлопок, как заявлено продавцом.

Я одеваю эту тунику с брюками или леггинсами, в ней достаточно комфортно, она хорошо продувается, не просвечивает. Сшита и вышита аккуратно, пайетки тоже не отваливаются. Стираю, конечно же вручную, не линяет, сохнет быстро, уже после многих стирок сохраняет первоначальный вид. Вид с изнанки

Для лета идеальный вариант, если Вы любительница брюк, шорт, да даже с мини юбкой будет классно смотреться.Считаю, что очень выгодная и удачная покупка! Рекомендую!

Ank@рекомендует
18.06.2014
симпатичная. жаль только,что ткань не матовая
очень понравилась мне!
18.06.2014
Имитация под шёлк, а матовая бы лучше смотрелась, если бы ещё и джинсового цвета была
19.06.2014
На фото продавца гораздо интереснее смотрится. Вообще две разные вещи - одна выглядит как легкая джинса, а другая - как неудачная имитация шелка.
симпатичная
Да, фото искажает реальность
01.08.2014
Носите смело и не сомневайтесь, красивая туника. Даже отблеск ткани на вашем фото ее не портит.. скорее всего это эффект от вспышки, а при дневном освещении, я уверена, она блестит гораздо меньше)) Покупка несомненно удачная!

А я вот с АлиЕкспресс пока не рискую связываться - мне не очень по душе их отфотошопленные фото каталожного типа, где невозможно рассмотреть товар крупным планом и прочувствовать как он смотрится в живую. Также таблица размеров для меня не совсем удобна - часть в см, талия почему-то уже в дюймах. В общем, для меня это дополнительный стресс вот так угадывать кота в мешке Smile
01.08.2014
Да, все покупки на Али - как лотерея.