Хочу рассказать Вам о моих самых первых гель-лаках. На тот момент в моем станичном магазинчике, а он у нас один на весь район, было всего две марки гель-лаков : BLUESKY и URBINO. Мой выбор пал на последнюю марку, потому что увидела я ее впервые, да и к тому же стоила она в магазине примерно 300 рублей за один флакончик. Согласитесь, что лаки чуть подороже немножко больше внушают доверия, чем подешевле )))
Плюсы данных гель-лаков:
- Красивая баночка, к каждой баночке прилагалась маленькая типса, с помощью которой можно было узнать цвет лака ( извините, но я их уже приватизировала на другие более любимые лаки)
- хорошая цветопередача
- Широкая цветовая линейка
Минусы:
- Очень густые, могут растекаться во время сушки
- Требуется много времени, чтобы просушить
- Родная база и топ совершенно не подходят, лак через день можно снять как "резинку"
- База и топ от BLUESKY тоже не подходит
- Светлый оттенок полосит
- База и топ очень густые
Вот он, тот самый светлый оттенок
А этот оттенок был раньше светлым персиковым, но с приближением конца срока годности лак сменил цвет на более темный!
А этот был кукольно-розовым, вот уж несправедливость )
Фуксия.Редко этот цвет носила, потому что очень ярко смотрелся, но для летнего педикюра самое то
Мой любимый оттенок, который в три слоя выглядит почти черным
Почему нет фото на ногтях спросите Вы, все потому что я давно не пользуюсь данной фирмы из- за ее отвратительного качества. Ставлю оценку 3 только потому, что баночка не такая как у большинства лаков и наличие типсы на каждом флаконе.
Девочки, выбирайте гель-лаки по отзывам покупателей, а не по отзывам продавца или симпатии к флакону.