Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 10:32

2 часа времени

Привет.

И снова индийский кинематограф не даёт мне смолчать. После просмотра этого творения вы прочтёте некий набор моих мыслей облеченных в слова Wink

Сюжет. Вернее завязка. В городе Лас Вегас обитает 25-ти летний сынок богатых родителей.

Семья
Единственный отпрыск, обученный на архитектора пытается применить себя именно в Штатах. Как я понял, родители не в восторге от выбора профессии сына и пытаются его склонить к продолжению семейного дела. Но этот наискучнейший персонаж ( действительно амёба) что актёр, что его игра, пытается нанятся в какую-то японскую контору. Не удачно.
Неудачное свидание

Перед праздником Рождества он случайно повстречал вздорную особу женского пола. И она своим примером перевернула привычную рутину паренька. Напоила алкоголем и напилась сама , а после пойло сыграло с ними злую шутку. Всем известно, что в Вегасе можно заключить брак как раз плюнуть? Так вот, парочка, после попойки, по документам оказалась в браке!

Начало

Не спрашивайте как американцы поженили индусов, и выдали им действительное брачное свидетельство. Двойное гражданство? Но парочка проспалась и хочет развода, опять же официального. Чтоб родители парня не узнали, со стороны девушки нет никаких трудностей.

Персонажи. Парень- занудный, скучный до невозможности маменькин сынок. Девушка- как помягче сказать, разбитная, склонная к приключениям и случайным связям с мужчинами особа. Их родители, со стороны девушки обычные, честные положительные люди. Со стороны парня чёпорные полуаристократы- богатеи.

Подросток отшил общество

События этой подростковой комедии развиваются не скучно и динамично. Декорации меняются с США на Индию и обратно. Всё красиво и со вкусом снято.

Танцы
Танцы

Игра актёров убедительна. Режиссёр- большой знаток души, пусть и подростковой. Я был не мало удивлён поворотом сюжета в конце.

Фрэндзона, друг

Итог. Фильм красиво и не мудрено снят. Толковая операторская работа, прям бросилось в глаза. Капур отлично сыграла прожжонную деваху. И парень отыграл как режиссёр скомандовал, молодец. Минимальная смысловая нагрузка , история о жизни индусов за границей, где нет местных стереотипов. Вечер скоротать пойдёт. Повторюсь, мне понравилось, подростку (какого возраста выбирайте сами , от 14 до 45) самое то.

Рекомендую на раз. Спасибо.

Достоинства
  • Не скучно
Недостатки
  • Пустота в голове
NDT-SPECрекомендует