Опубликовано 15 Январь, 2017 - 21:59

С рождением второго малыша, захотелось удивить свою принцессу шикарной каретой. Не решилась заказывать у диллеров(хотя зря) заказала у официальной фабрики Redriver. По телефону со мной очень даже любезно общался менеджер, шли на любые компромиссы(в плане оплаты и многих других вопросов) всегда были на связи,меня если честно это очень подкупает, в любой фирме люблю когда клиенту идут на уступки и находят подход. Поэтому я остановила свой выбор именно у официальной фабрики. Сделала заказ, обещали привезти в определенный день до 20-00, причем менеджер всегда был на связи, где то около 19-00 мне прислали фото и сказали что выдвигаются в мою сторону,мы ждем... В 20-00 никого нет, в 22-00 поступает звонок от водителя, о том что он только выезжает. И это в 22-00!!!!! Ну ладно это малость.

Красивая кровать

Сборщик прикрутил фонарики черными болтами, если у него не было в наличии белых спросил бы хотя б! Что за деревенщина! У всех на фото белые, в цвет, у нас выделяются черные, смотрится ужасно!

Черные шурупы

Сама пленка от кроватки торчит в нескольких местах, на это мне сказали не проблема, приедем и все исправим! Ну это пол беды тоже, я была к этому готова, читала такой отзыв на сайте.

Подушки от старого дивана

Привезли, подушки боковые какого то бордового цвета, как от старого дивана, хотя я раз 5 уточняла у менеджера все точно как на фото нам надо! Не проблема, ответили мне в очередной раз поменяем, тк мы были в курсе что вам нужны розовые! Не понятно зачем эти везли, авось прокатит. Ну и вот тут все началось.... Как в том прекрасном отзыве в который я не поверила.

Везде торчит пленка

Договорились, что в субботу все исправят и привезут мои розовые боковушки. Просидев весь день дома,прождав, никто ничего не привез нам, и на телефон не отвечали. Потом как оказалось менеджер или это ген. Дир в Сочи улетал. Это тоже все как в том отзыве.

Прилетев, как ни странно со мной связались,перенесли на среду, потом перезвонили в среду сказали,что только ткань заказали,в чт все привезут. В чт мне позвонили сказали,что эти подушки боковые готовы, но нет деревяшек каких то в цвет, есть другого цвета, типо их все равно не видно, либо я соглашаюсь либо жду четверга,чтобы привезли мне наконец то мой комплект! Мне соответственно за такие деньги хочется все по человечески, я говорю буду ждать четверга, чтобы привезли все по цвету. Общая с менеджером я сказала что буду оставлять отзыв, чтобы люди были готовы, на что мне сказали это очень низко! Так вот я считаю очень низко это не выполнять свои обещания перед клиентом! БОЛЬШЕ со мной никто не связался, я тоже звонить не стала. Переживу.

Я очень надеюсь что вы прочитаете этот отзыв и больше не будете поступать так с вашими клиентами!

Достоинства
  • Красивая
Недостатки
  • -дорогая цена
  • Ужасное качество
  • Ужасное обслуживание
MsErofeevaне рекомендует
17.10.2018
Ну, и как принцессе-то карета? Если не брать в учет все злоключения?