Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 18:25

1 938 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пайетки сейчас активно вошли в нашу жизнь, это уже не исключительно атрибут Нового года, или праздника. Пайетки можно в любое время и по любому случаю. Главное успокоить их чем то простым.

Мне захотелось попробовать этот тренд с помощью мини юбки в серебряном цвете. Пайетки у юбки средней величины. Подклад имеется, пайетки не колятся и не царапают колкотки.

У продавца на выбор несколько размеров. По размерной сетке подходил размер XS и S. Но если брать по размеру, юбка садится в обтяжку. Так как она прямая, то сильно прилегает к бедрам, а именно этого я не хочу. К тому же, примеряя юбки в размере XS и S, юбки при движении ползли вверх и собирались складками и одергивать их периодически у меня нет желания.

Такая проблема судя по отзывам не только у меня одной. Поэтому я выкупила юбку в размере M.

Да, она значительно шире, бедра не обтягивает. Сидит свободно. Резинка не такая тугая, в ней намного комфортнее и смотрится она как то легче, не увеличивает бедра.

По длине тоже норм, в размере S юбка намного короче, а XS и вовсе еле попу прикрывает, учитывая, что она еще и вверх собирется, то это уже будет не юбка, а пояс 🤦‍♀️, не хочу так рисковать. Поэтому, если у вас параметры как у меня или больше, рекомендую примерить M. Мои параметры : рост 158, 61-90.

Если к юбке с жакетом добавить обувь на шпильке, то образ будет более праздничным, с грубыми ботинками более расслабленным.На повседневку, когда хочется добавить настроения, достаточно добавить эту акцентную деталь гардероба.

Зеленый пиджак из этого отзыва

ботинки из этого отзыва

Летом с любой футболкой будет смотрется классно:

Зимой ношу с худи оверсайз :

Пайетки не сыпятся, юбка качественно сшита, изготовитель заботится о своей репутации, чтобы не было подлога в процессе продажи, продавец даже цепляет отдельную бирку с предупреждением:

Мои измерения юбки в размере M:

длина 41 см.

ширина 46 см.

полиэстер; хлопок; эластан

Юбка от Российского Питерского бренда TOYCLOTHES

размер пайеток около 5 мм

Юбку рекомендую.

Достоинства
  • Качественно сшито
  • Острый тренд
  • Пайетки не осыпаются
Yana Gerрекомендует