Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 10:45

Уже давно присмотрела себе кисти для макияжа, но с покупкой придется повременить, пока я не окажусь за пределами нашей родины. А пока пользуюсь теми, что есть. Но между этим, всегда заглядываюсь на них в магазинах.

Совсем недавно я увидела, как в ютубе, рассказывал какой-то знаменитый косметолог, что если нет денег на профессиональные кисти, то он советует обратить внимание на кисти Cherie ma Cherie.

Я знала, что косметика эта очень бюджетная и решила при случае посмотреть на их кисти. Вспомнив, что в Меге открылся корнер Cherie ma Cherie я направилась туда. Покрутив в руках все кисти, я сделала вывод, что многие из них действительно очень хорошего качества, кабуки вообще отличная.

Но я уже ни на какие не могла смотреть. Я увидела её. На самом деле – мечта блондинки. Я не блондинка, но устоять не смогла.

К сожалению, я не смогла найти информацию от производителя.

Поэтому сегодня всё только от меня.

Она такая милая! Розовенькая!

Кисть из синтетического ворса. Все ворсинки одна к одной. На ощупь очень приятные, нежные. Кисть очень хорошо набита, густая.

Это кисть для пудры. Но мне для этого назначения она не подошла. Пудру наносит очень обильно, её сильно видно на лице. Пробовала наносить ей румяна. Так вот их не видно совсем, румяна почему-то набирает не сильно.

Для меня – это лишь яркий аксессуар, которым я не пользуюсь, но открывая косметичку любуюсь. Разве что бронзатор наносит идеально. Но я им не пользуюсь почти, так пробовал для эксперимента. Может кто-то и сможет приспособить её.

Я не знаю советовать её или нет. Наверное посоветую, вдруг кто-то её приручит...
Фифарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.02.2012
😊 Ловите + 😂
23.02.2012
Капелька, спасибо!!! 😉
23.02.2012
да,действительно красивая 😊 а сколько она стоит?
23.02.2012
нинуля, были скидки, заплатила что-то в районе 100 рублей.
23.02.2012
очень красивая и за 100 рублей можно простить, что не очень функциональная)) полюбовалась фотографиями)
23.02.2012
ped_dumka, спасибо!!! 😉 Вот я и простила... Красивая ведь...
+++
23.02.2012
Вредная Анна, спасибо!!!
24.02.2012
++++++Симпатичная малютка! 👑
24.02.2012
победа, спасибо!!! 😉
24.02.2012
😊
24.02.2012
Симпатичная какая 😊 ++
24.02.2012
Кcюша, да, красивая. Ну как такую не купить??? 😂
24.02.2012
у меня была пара кистей от Шери-для теней, обалденная-до сих пор живет и радует меня, и для пудры-растрепалась за полгода.
24.02.2012
У меня кроме нее есть еще для румян походная, не нарадуюсь на неё, ни на что не променяю...
26.02.2012
Красивая кисть! Жаль, что неудобная!
+ Вам 😊
26.02.2012
GreenFairy, спасибо!!! Да, жаль, что мы с ней не подружились...
04.03.2012
Я бы тоже такую купила и пусть она бестолковая,но такая хорошенькая ❤️
Вам плюс за отзыв,увижу,куплю.
05.03.2012
O_beyba, спасибо!!! Вот все мы,девушки, такие - за розовенькое и красивенькое все готовы отдать... 😁
19.03.2012
красивая конечно... но не для любования же покупалась ))
19.03.2012
any11, эх, если бы я знала, зачем она покупалась... Увидела розовую и схватила... ❤️
19.07.2012
ЭТО КИСТЬ ДЛЯ РАССЫПЧАТОЙ ПУДРЫ ДЛЯ ТЕЛА!
потому плоская - с относительно большой площадью нанесения.
особенно удобно ею наносить сверкающие пудры на плечи и ключицы 😊
22.07.2012
dasjenige, так вот только для этих целей и оставила, не выбросила.

Хотя на упавоке было написано, что КИСТЬ ДЛЯ КОМПАКТНОЙ И РАССЫПЧАТОЙ ПУДРЫ... Так что производитель задумывал её совсем для другого... 😁
23.07.2012
Фифа, это российский дистрибьютор, не производитель 😊
а от дистрибьюторов я чего только не видела на упаковках - думают одной извилиной, пишут левой ногой. по "визажистской" классификации кистей она именно что для пудры для тела.
а у нас она продавалась вообще без каких-либо комментариев, в прозрачной брендованной упаковке, и всё.
Смотрите также