Опубликовано 9 Март, 2016 - 09:39

Я живу в частном секторе, асфальта у нас нет. Зато есть грязь которая в дождливую погоду бывает в изобилии:) Я не могу одевать кожаную обувь, т к она очень быстро портится. Раньше одевала обычные резиновые сапоги. Затем купила яркие, с цветами. Но когда на улице хорошая погода, а в моем районе грязь я не могла ходить в них, привлекала внимание:). Уже давно очень хотела найти такие резиновые сапоги, которые не отличались бы от кожаных. И недавно я их нашла:

в магазине Фамилия, который известен тем, что продает вещи известных брендов по доступным ценам. Сначала они стоили 2200р, но потом их уценили до 1534р. Сначала я не поняла что это резиновые сапоги, выглядят они как лакированная кожа.

На самом деле низ сапог резиновый, подошва с глубоким рисунком. Верх сделан из искусственной кожи. Голень очень широкая, можно одевать на джинсы. Внутри толстая стелька. Сапожки сделаны в Турции.

Начальная их цена 6200р, по мне конечно дороговато.

Сапоги были в черном и темно-шоколадном цветах. Я выбрала шоколадный. Сапожки отлично смотрятся как с джинсами, так и с платьем.

Достоинства
  • * удобные и красивые
  • Не выглядят как резиновые сапоги
Castlevaniaрекомендует
Интересная модель, не видела таких сапожек