Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 12:37

Во время ремонта на кухне встал вопрос о покупке новой техники. В том, что это будет Гефест я была сразу уверена, техника хорошо себя зарекомендовала, есть сервисный центр в городе, фирменный магазин. Это важно.

Остановила свой выбор на модели СГ СВН 2230 К3, она очень красивая и эффектная, были сомнения по поводу ухода за стеклянной поверхностью, однако после года эксплуатации могу сказать что ухаживать за ней легко, если ничего не прольется, то протирать ее достаточно раз в неделю. Ни в коем случае нельзя мыть чистящим порошком с крупными частичками- наверняка останутся царапины. Я мою мягкой губкой и средством для мытья посуды. На чугунных решетках налипает жир, избавляюсь от него следующим образом- ставлю решетки в посудомоечную машину( хорошо что она не одна цельная, а состоит из двух частей), помещается туда как раз, мою на температуре 60, что то уходит после мойки, остатки распаренных капель от жира с легкостью смываются обычной губкой. За год делала эту процедуру 2 или 3 раза, чаще нет необходимости.

Для электророзжига заранее установили розетку(спрятана внизу, под духовым шкафом)

Дополнительные плюсы- газ контроль(если зальет выкипевшей жидкостью, подача газа автоматически прекратится), защита от детей(нужно удерживать ручку пару секунд)

В общем, покупкой довольна, готовить приятно, одно удовольствие)

Достоинства
  • Достойный внешний вид
bormanaрекомендует
29.12.2016
Очень уютная, светлая кухня у вас!
29.12.2016
Shopper Ukraine спасибо за теплые слова)