Опубликовано 20 Март, 2017 - 00:45

Купила сумочку здесь. На момент покупки (январь 2017 г.) цена была 3,39 у.е. Мне сумочка обошлась в 2,39 у.е. с купоном в 1 у.е. из раздела с обменом монеток на купоны, в категории "Обувь/сумки". Купоны этот магазин все еще меняет на монеты.

Начну с минусов, которым почти нет. Это даже не минусы, а мои маленькие придирки или рубрика "как бы я хотела, что б было" )))

Именно этот магазин не предоставляет выбор цвета сумки, высылает рандомный цвет.

Ремешок сумки мне не очень нравится. На мой взгляд, он какой-то грубоватый, простоватый, выглядит дешево и больше подошел бы для спортивного стиля. И еще его минус - ремешок не съемный, вшитый в сумку. Но нужно отдать должное - он выглядит прочным и надежным.

ремешок

Из вышитой части торчало пара ниток и в нескольких местах нитки были натянуты от одного узора к другому, прямо поверху. Фото прикрепила.

Но тоже не беда, можно разрезать нитки и прижечь, что я и сделаю.

У сумки три отделения, а меня бы больше устроило одно большое отделение, т.к. три отделения уменьшают объемы сумочки и мой телефон диагональю 5,5 вмещается прям впритык. А сумочку брала как раз под телефон и кошелек. А вот в одно общее отделение все поместилось бы отлично.

Длина сумочки 18 см

Ширина 8,5 см

Высота 10 см

А теперь о хорошем. Сумка расчудесная! Вышивка очень красивая, качественная, узор плотный, без проплешин. Самый красивый узор, почему-то снизу сумки, а жаль, ведь его там не видно (фото 3)

Ткань плотная, крепкая, качественная, хорошо сшита.

низ сумки

Три отделения имеют соответственно три змейки-молнии. Молнии вызывают доверие, пока работают отлично. Бегунок/собачка не прямоугольной формы, а круглый, как монетка с отверстием посередине. Мне нравится, как он выглядит, но вот по размеру он маловат и захватывать пальцами не совсем удобно. И вот тут продавец предвидел этот момент и в сумочке обнаружились две симпатичные резиночки. Я сначала, когда обнаружила их внутри сумки, не поняла, что это такое, а потом уж догадалась. Привязала резинки к бегункам/собачкам и мне кажется смотрится миленько. Смотрите фото.

К покупке однозначно рекомендую, т.к.- ну хорошенькая же)

Достоинства
  • ! недорогая
  • !качественная
  • Вышивка шикарная
  • Красивая
Бешенная Белкарекомендует