Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 13:21

Такого типа кроватка смотрится в интерьере красиво. Внешне сделана качественно. Переезжали мы с ней 3 раза, и еще с комнаты в комнату переставляли 4 раза. Smile
Достоинства
- Переезды и перемещения выдерживает хорошо! Со сборкой тоже проблем особо нет.

- Выдерживает влагу, легко протирается от пыли. Чего на самой тумбе только мы не проливали!

- До мес 6 использовала тумбу как пеленальный столик! Удобно! Но малыша оставлять нельзя! может свалится!
- Наличие тумбы очень удобно! Сперва я клала в нее косметику детскую, подгузников несколько, чтоб под рукой были и мелкие вещички. Она очень вместительна. У нас все вещи ребенка, исключая верхнюю одежду, лежали там. А трусики, маечки, футболки, колготки до сих пор лежат! очень удобно, ничего не теряется!
- компактная до года, там вообще можно вместить все детское приданное вместе с малышом Smile
- отличный кокосовый матрасик в комплекте! Состоит из 2 частей, когда трансформируется нужно добавить вторую часть матраса.
- нижние полки для постельного белья! важно, что они больше именно для постельного или одеяла! иначе, как у нас, двп будет прогибаться и отрываться.
- 2 уровня постельного места.ть пальчиком деревянные бусины.
- ребенку нравится перебирать пальчиком деревянные бусины.ода 1,5 сам
- было время я ее как манеж использовала! До года 1,5 самому не выбраться! И высоко, обзор отличный!
- нас она спасла. Ребенок мой по большей части спал со мной. С года стал спать в кроватке днем. С 2. Мы ее трансформировали (тумбу сняли, отдельно стоит, и кровать получается обычная). Она низкая, как и наша. Поэтому мы ее приставили к своей. Обыграли "переселение" и сын с удовольствием в ней спит!
Недостатки
- если вы покупаете именно для того, чтобы она вам экономила место - это небольшое заблуждение. Заранее прикиньте размеры! Кроватки такого типа достаточно габаритные.
- заранее подбирайте мягкую защиту, мы купили до того как кроватку привезли. В итоге наша защита для нее не подходит.
- Высокая "решетка". Она регулируется, только сверху немного опускается, на фото видно. Но сперва все равно неудобно. Например положить спящего ребенка в кровать. Высоко. Потом, когда ребенок постарше наоборот низко. Ребенок не выпадает, все хорошо, но все же.
- И самое главное. Не подойдет она до 10 лет!!!!!!! Бред. Слишком узкая. Но эта любая кроватка будет такая. Плюс нашему уже 2,5 и мы полуторку обычную хотим ставить ему. Т.к. эта узкая, плюс матрасик вставляется во внутрь. Получается, что деревянная коробка выше матрасика немножко. Но из-за того, что кровать узкая, этого хватает, чтобы ворочаясь ребенок бился головой, да и вообще то ноги болтаются, то руки, а по началу мог во сне и свалиться. Но у нас с одной стороны наша кровать, с другой тумба эта, я еще и банкетки ставила, пока не привык. Сейчас без банкеток обходимся. Smile Сейчас привык. Но душа сына хочет пошире!
- И когда трансформировали в обычную. Исходя из всего вышесказанного. Простынь нужно подгибать под матрасик. А то, что он состоит из двух частей очень затрудняет эту процедуру!
- да и тумба стоящая на полу не очень удобно, очень низко. Зато служит как отличный столик!!!! Ребенку очень удобно! И игрушки можно класть,книжку, кружку и т.д.

Вывод. Smile Кроватка очень красиво смотрится и отличная в эксплуатации. Но нужно понимать, что вещь такого типа, вы не сможете часто передвигать от и к родительской кровати. Скорее всего на следующего ребенка я куплю обычного типа кроватку и на колесиках, что-то типа того, еще не знаю. А эту будем продавать! Но зато 2,5 года она нам уже служит отлично!
В общем, если для вас недостатки превышают достоинства - то это ваша вещь! У меня мысли по рекомендации 50% на 50%.
Достоинства
  • Все вмещается
  • Износоустойчива
  • Красиво смотриться
  • Трансформируется
Недостатки
  • В трансформированном виде узкая
  • Для ребенка до 10 лет не подойдет
KAPYSTKAрекомендует
  • 23.10.2012
    Когда мы покупали подобную кроватку, казалось, что это выход для однокомнатной квартиры - не нужен пеленальник, да и комод здесь же! Ага... Скажу сразу - пеленальник берите отдельный, т.к. на эту тумбу ребенка класть неудобно - высоковато,узковато да и коротковато для ребенка...
  • 11.11.2020 - 04:03
    Ринорус - лучшая замена Називина, и стоит в 10 раз дешевле. Применение после зондирования и бывает ли зависимость от ксилометазолина как от Нафтизина?
    Добрый день! Вот и начался сезон простуд, гриппа и заложенных носиков. Лично для меня идеалом по результату был и остается Нафтизин, но сколько вокруг него выводов о вреде и опасности, так что для детей стараемся выбрать наименее опасные капли.
  • Карамельная паста без фтора, sls, sles. Лучше, чем предыдущие, но тоже не идеальна.
    В начале этого года мой сын познакомился со стоматологом... Зубы мы чистили регулярно, причём электрической щеткой, которая как известно более эффективна, чем обычная, но кариес побеждал... Я начала менять зубные пасты, более пристально изучала состав...
  • 31.01.2020 - 11:38
    Не советую к покупке! Покупайте обычную детскую кровать.
    Всем привет, хочу поделиться впечатлениями от использования "чудо-кровати". Оставила отзыв на официальном сайте производителя, но на 100 уверена, что даже не выложат. Покупали кроватку в конце декабря 2018 г., серого цвета.
  • 04.06.2012 - 08:51
    Уютная берлога для моего медвежонка)+фото
    Даже не сомневалась, что буду приобретать именно кроватку-трансформер. Это очень удобно и экономия места, а также все вещи и пеленки под рукой. Все организованно. Комод служит местом для хранения вещей, является полочкой под детские принадлежности.
  • 05.02.2014 - 13:30
    отзыв о кроватки Kinderbett
    Добрый день. Хотела написать отзыв о ток как мы 5 месяцев выбирали кроватку для нашей крохи. Еще летом я хотела купить стокке, но цена отпугивала, я облазила все интернет магазины в интернете, но цена колебалась в районе 50 тысяч.
  • 01.09.2016 - 05:40
    Самый полезный и удачный столик из всех!
    С недавнего времени мы делаем ремонт в квартире! Для ребенка у нас комната довольно большая, и мы поделили ее на зоны- для сна, для игр и для занятий. Ребенок еще дошкольник, но мы любим с ним заниматься: читать, считать. рисовать, лепить и т.д. Встал вопрос о выборе столика для занятий.
  • 10.06.2019 - 15:52
    Когда дети учатся читать.
    Всем привет Сразу скажу, что не являюсь поклонницей Школы семи гномов. Помоему мнению, у них цены завышены, а в комплектах присутствуют явно книжки " ни о чем" (чтобы брать не качеством, а количеством). Но, одну книжку, я купила - из-за слоговой игры (можно сделать ее самому, но...
  • 26.04.2015 - 17:05
    детской кроваткой трансформет пользовались 2,5 года, что из этого вышло...
    Живем в однокомнотной квартире, места не много, нужно разместить все необходимое для мамы и ребенка. Принято решение купить детскую кровать-трансформер СКВ, цвет беленый дуб-венге с маятником. По размерам она идеально вписывалась между кроватью и батареей. (175-70 см).
  • 18.10.2016 - 21:16
    Интересное решение для записей памятных событий
    Доброго времени суток! Я хотела бы рассказать об этом интересном календаре, посвященном малышу от издательства Робинс. Календарь не привязан к году, страницы пронумерованы помесячно, от 1 месяца и до года. Названия месяцев нужно вклеить самим. Размеры календаря:30 на 30 см.
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 08.06.2021 - 22:06
    Эффект затмил дорогущий пиллинг в салоне! 💯💥Чем же дышала моя кожа?! 😳Фото эффекта на коже и на варежке!
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • 01.06.2021 - 18:42
    Эмоции притупились, чувства увяли. Как дедушке рассказать внучке о них?
    Здравствуйте! Как человек запойный (как и большинство моих соотечественников) остановиться на достигнутом очень тяжело. Надо двигаться дальше, пока плюс не перейдет на минус, или наоборот. Вот уже у меня была не очень удачная покупка книжки издательства Робинс с окошками.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 10.05.2021 - 17:28
    Молочная кислота от Зе Ординари преобразила мое лицо!
    Привет, Всем! Только ленивый и я не написали о средствах The Ordinary (Зе ординари), сейчас наверстаю упущенное. Средства этого бренда купила два года назад от любопытства попробовать кровавый пилинг и тут как затянуло, что до сих пор покупаю все новые и новые баночки.
  • Називин НЕ лечит насморк, да ещё и пипетка неудобная. Однако заложенность носа снимает на УРА! Как лечила затяжной насморк у ребёнка
    При насморке у ребёнка наш педиатр постоянно прописывает Називин. Я не понимаю почему? Ведь он не лечит насморк, а лишь облегчает заложенность. Нет, может спустя неделю сопли и проходят, но думаю это не заслуга Називина, а просто насморк бывает и сам проходит через неделю - без всяких препаратов.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.