Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 13:21

Такого типа кроватка смотрится в интерьере красиво. Внешне сделана качественно. Переезжали мы с ней 3 раза, и еще с комнаты в комнату переставляли 4 раза. Smile
Достоинства
- Переезды и перемещения выдерживает хорошо! Со сборкой тоже проблем особо нет.

- Выдерживает влагу, легко протирается от пыли. Чего на самой тумбе только мы не проливали!

- До мес 6 использовала тумбу как пеленальный столик! Удобно! Но малыша оставлять нельзя! может свалится!
- Наличие тумбы очень удобно! Сперва я клала в нее косметику детскую, подгузников несколько, чтоб под рукой были и мелкие вещички. Она очень вместительна. У нас все вещи ребенка, исключая верхнюю одежду, лежали там. А трусики, маечки, футболки, колготки до сих пор лежат! очень удобно, ничего не теряется!
- компактная до года, там вообще можно вместить все детское приданное вместе с малышом Smile
- отличный кокосовый матрасик в комплекте! Состоит из 2 частей, когда трансформируется нужно добавить вторую часть матраса.
- нижние полки для постельного белья! важно, что они больше именно для постельного или одеяла! иначе, как у нас, двп будет прогибаться и отрываться.
- 2 уровня постельного места.ть пальчиком деревянные бусины.
- ребенку нравится перебирать пальчиком деревянные бусины.ода 1,5 сам
- было время я ее как манеж использовала! До года 1,5 самому не выбраться! И высоко, обзор отличный!
- нас она спасла. Ребенок мой по большей части спал со мной. С года стал спать в кроватке днем. С 2. Мы ее трансформировали (тумбу сняли, отдельно стоит, и кровать получается обычная). Она низкая, как и наша. Поэтому мы ее приставили к своей. Обыграли "переселение" и сын с удовольствием в ней спит!
Недостатки
- если вы покупаете именно для того, чтобы она вам экономила место - это небольшое заблуждение. Заранее прикиньте размеры! Кроватки такого типа достаточно габаритные.
- заранее подбирайте мягкую защиту, мы купили до того как кроватку привезли. В итоге наша защита для нее не подходит.
- Высокая "решетка". Она регулируется, только сверху немного опускается, на фото видно. Но сперва все равно неудобно. Например положить спящего ребенка в кровать. Высоко. Потом, когда ребенок постарше наоборот низко. Ребенок не выпадает, все хорошо, но все же.
- И самое главное. Не подойдет она до 10 лет!!!!!!! Бред. Слишком узкая. Но эта любая кроватка будет такая. Плюс нашему уже 2,5 и мы полуторку обычную хотим ставить ему. Т.к. эта узкая, плюс матрасик вставляется во внутрь. Получается, что деревянная коробка выше матрасика немножко. Но из-за того, что кровать узкая, этого хватает, чтобы ворочаясь ребенок бился головой, да и вообще то ноги болтаются, то руки, а по началу мог во сне и свалиться. Но у нас с одной стороны наша кровать, с другой тумба эта, я еще и банкетки ставила, пока не привык. Сейчас без банкеток обходимся. Smile Сейчас привык. Но душа сына хочет пошире!
- И когда трансформировали в обычную. Исходя из всего вышесказанного. Простынь нужно подгибать под матрасик. А то, что он состоит из двух частей очень затрудняет эту процедуру!
- да и тумба стоящая на полу не очень удобно, очень низко. Зато служит как отличный столик!!!! Ребенку очень удобно! И игрушки можно класть,книжку, кружку и т.д.

Вывод. Smile Кроватка очень красиво смотрится и отличная в эксплуатации. Но нужно понимать, что вещь такого типа, вы не сможете часто передвигать от и к родительской кровати. Скорее всего на следующего ребенка я куплю обычного типа кроватку и на колесиках, что-то типа того, еще не знаю. А эту будем продавать! Но зато 2,5 года она нам уже служит отлично!
В общем, если для вас недостатки превышают достоинства - то это ваша вещь! У меня мысли по рекомендации 50% на 50%.
Достоинства
  • Все вмещается
  • Износоустойчива
  • Красиво смотриться
  • Трансформируется
Недостатки
  • В трансформированном виде узкая
  • Для ребенка до 10 лет не подойдет
KAPYSTKAрекомендует