Опубликовано 18 Май, 2016 - 18:26

Привет, мои солнышки!

Зима, снежинки размером с резинку Invisibobble медленно опускаются на волосы, а я иду за юбкой.

Из зимней коллекции, для суровой и холодной зимы.

Но модельер одного из любимых брендов видит зиму немного иначе чем я, а как я смею спорить с Маэстро...

Черная?- черная

Юбка?- Да

Все план выполнен.

Материалы из которых она сшита- полиэстер. и немного эластана (очень плотная и приятная к телу, подкладки никакой нет), чтобы тянулась, в случае если я надумала бы округлиться в ожидании весны.

Размер-44, на мой 42-44 села слегка свободновато в талии но по бедрам как влитая.

Молния спереди-украшение, ее можно расстегнуть до конца, но тогда прозрачная часть будет болтаться как шторка в опустевшей ванной.

Сзади молния расстегивается до самого конца, поэтому не стоит поворачиваться спиной к личностям у которых на Вас "зуб" или нужно носить шикарное белье, а не в горошек и сердечко как я )

Сшито ровно, торчащих ниток или "вывернутых" швов нет.

При стирке не теряет цвет.

Огромный плюс- практически не мнется.

Цена:

до скидки 2899 (не стоит оно того)

после скидки 999р , а позже и 600 но размеров не было.

На сайтах перекупщиках она сейчас стоит около 2500р.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

И да, отзыв о теплой юбке еще впереди, я все же ее купила)

Ирина787рекомендует
18.05.2016
Зимой в такой делать нечего(( А вообще, симпатичная Smile
18.05.2016
симпатично смотрится Smile
19.05.2016
Ох эта змейка сзади, очень красиво Smile
19.05.2016
странно, что сзади нет такой косой сетки. Смотрится сбоку не очень...по крайней мере мне не особо нравится. Полное покрытие было бы гармоничнее. Спереди очень красивая юбка, сзади бы тоже хотела такое
Красивая и интересная юбка) Вам идёт Smile
Интересный фасон у юбки, не встречала еще такой!
19.05.2016
О, какая необычная юбочка. Понравилось, что сзади молния до конца расстегивается, а не имитация.
20.05.2016
Красавицы, спасибо за комментарии)
20.05.2016
Необычный покрой у юбочки Smile
22.05.2016
Оригинальная юбка, на твоей фигурке сидит отлично Smile
Симпатичная юбочка! Особенно с высоким каблучком отлично смотрится!
24.12.2018
Классная юбочка! Если ноги позволяют, а у вас они шикарные, то такая длина будет всегда в пору! Люблю мини!