Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 11:12

Люблю всякого рода румяна. Мой макияж без них считается не законченным. Долго ходила облизывалась на эти румяна, все казались не слишком дешевыми (цена и правда немаленькая лично для меня - около 270 руб.). Но все же решилась купить… И не прогадала.

Румяна понравились чрезвычайно. Вот почему:

1. Красивая и прочная упаковка. Очень стильная и радует глаз. Сделана качественно, не хлипкая.

2. Надпись довольно неплохо нанесена, у меня вообще не стирается.

3. Есть 2 оттенка. 505 и 506. 505 – розоватые оттенки румян. 506 – персиковые. У меня оттенок 505.

4. Выполнены в виде кусочков паззла. Очень интересное решение. Выглядят необычно и красиво. Опять же я таких не встречала, так что довольно индивидуальное решение по стилю, ни у кого не слизано, по крайней мере, я не видала.

5. Румяна состоят из 4 оттенков. Все они розовато-лиловые, но все отличаются по оттенку. И сделаны очень с умом.

2 левых оттенка – шиммерные

2 правых оттенка – матовые

2 верхних оттенка – светлые

2 нижних оттенка – темные

2 оттенка по диагонали верхний левый и нижний правый – лиловые

2 оттенка по диагонали верхний правый и нижний левый – розовые

Таким образом, вы можете сделать множество вариантов макияжа. То есть, вы можете одной небольшой палеточкой нанести как дневной матовый румянец, так и вечерний шиммерный, в зависимости от типа внешности и обстоятельств подобрать темный или светлый вариант. Можно использовать оттенки по-отдельности или смешать все оттенки.

Считаю, что такое простое и эффективнее решение понравится многим.

6. Смотрятся естественно. Шиммер в паре оттенков очень деликатный.

7. Производитель этой марки – Испания.

8. Достаточно экономичные. Объем 5,2 гр.

9. Можно использовать как тени, оттенки весьма подходящие, естественно не всем подходят только.

10. Практически полное отсутствие каких-либо запахов.

11. Цена около 270 руб. бывают румяна и дороже и дешевле, я не пожалела, что потратилась на них. Любители люкса меня не поймут, наверное, просто я не трачу на один продукт 3000 руб., а, как видите, сомневаюсь даже из-за 300 руб., у всех свои возможности.

Подводя итоги, хочу сказать, что румяна просто отличные. Качественные и интересные.

После покупки этих румян загорелась приобретение еще таких теней и пудры (скорее бронзер).

К покупке советую! Очень хороший продукт, мне понравились)))))

Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Тигришарекомендует
спасибо!