Опубликовано 5 Август, 2022 - 21:49

Всем здравствуйте!
У нас есть 2 книги Дианны Астон и эту покупала сыну 5 лет. Он у меня любит выращивать рассаду и огородничать на даче, особенно любит горох) И решила, что ему будет интересно узнать про семена и какие они бывают. Выбирала по отзывам и практически все были положительные.
Книгу заказывала в Лабиринте и стоила она в 2019 году со скидками 369₽.

Книга тоненькая, но формат большой. Размера чуть больше А4. В твёрдом переплёте и плотные странички. Всего 18 страничек. Текста не так много, но все по делу и очень яркие о реалистичные иллюстрации.

По итогу книга интересна была только один раз, все же интересно было наблюдать за рассадой на подоконнике в живую.
Иллюстрации Сильвии Лонг и выполнены очень красиво.

Сильвия Лонг — иллюстратор множества замечательных книг для детей. Многие из которых стали бестселлерами. Вдохновение для своих реалистичных рисунков она черпает в любви к детям, природе и животным. ... По цветой палитре они близки иллюстрациямКлемента Херда. Сильвия живет в Скоттсдейл, штат Аризона, с мужем и собакой. Сильвия Лонг— иллюстратор множества замечательных книг для детей.

Старалась обращать на книгу внимание, каждый раз при выборе сказки на ночь, но дети ее не выбирают. Понятно в 2 года интересно разглядывать, но не больше. Так и стоит на полке, как мне кажется без должного внимания.
Подводя итог: для нас серия книг оказалась на один раз, прочитали и поставили. Но книги и хорошие, если есть в библиотеке лучше брать почитать там)

Всем спасибо за внимание!

sveta-gerasimenkрекомендует