Опубликовано 31 Июль, 2018 - 17:40

Купила данную беспроводную зарядку сразу вместе с Iphone X, поскольку с виду данная вещица казалась довольно приятным устройством, - небольшая, стильная, качественно собранная и имеющая резиновый ободок, чтобы телефон не соскальзывал. Казалось, весьма удобно заряжать телефон не от шнура, ломая разъем и перегибая сам шнур, а посредством этого устройства. Но не все так хорошо.

Стала использовать (на момент написания отзыва тестирую уже вторую неделю). И самое страшное для меня это процесс зарядки. Телефон практически сразу перегревается! Если убирать телефон с зарядки - зарядное устройство остается горячим, как мини сковородка.

Еще одним минусом отмечу, что телефон постоянно вибрурет, показывая подключение к зарядке - значит, он постоянно то заряжается, то нет, хотя лежит на месте.

И самый очевидный минус для меня - если оставить телефон включенным (смотреть видео, например), то он, мало того, что не зарядиться, так еще и в "минус" уйдет и это, для меня это странно, учитывая, что яркость экрана я не на полную включаю. То есть эдакая бутафория зарядки за 1,5 тысячи.

Плюсы

Очень тонкая и легкая, весит примерно 50 грамм. подключается и к usb порту компьютера, и к адаптеру. Подойдет только если не нужна быстрая зарядка и телефоном вы не будете пользоваться во время зарядки, иначе буквально "сгорит".

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • * Лёгкая
Недостатки
  • -абсолютно бесполезная
  • Батарея перегревается
  • Практически не заряжает
alinabristolне рекомендует