Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Лонгслив
Подробности
Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 20:34

Всем привет 👋

Ребёнок в доме, это наверное самое главное счастье для многих, и я не исключение!

Каждой мамочке хочется что бы ее малыш был одет очень красиво, а самое главное что бы вещи были отличного качества. Ведь стирка вещей ребёнка, это ежедневная забота. Малыши обязательно найдут где и чем измазать вещь 😀.

Недавно я познакомилась с прекрасным Российским брендом одежды Loloclo, и я жалею что не обратила внимание на него раньше.

Главная изюминка бренда в том, что абсолютно все вещи которые есть, прекрасно сочетаются между собой. Купив одну вещь, вы с лёгкостью можете купить любую другую, и они точно будут отлично сочетаться👍. Это базовые вещи, которые подойдут на любой случай жизни, и в них ваш ребёнок будет выглядеть просто чудесно 😀.

Сегодня хочу рассказать вам о двухцветном лонгсливе для мальчика оливково-желтого цвета.

Основная информация ℹ️:

Бренд: Loloclo

Производство: Россия 🇷🇺

Цена: 649 руб

Где купить: на официальном сайте бренда Loloclo, он же интернет-магазин , так же есть офлайн магазины.

В интернет магазине бренда очень часто бывают акции и скидки, а так же бесплатные доставки 👍.

Посылка с заказом одежды с официального сайта приходит в крафтовой коробке, так бренд заботится о экологии и нашей планете. Я такое однозначно поддерживаю.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Внутри коробки есть памятка по уходу за вещами, а так же приятная открытка написанная от руки.

Дополнительно каждая вещь упакована в в фирменный пакет с указанием бренда.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Вещь аккуратно сложена. К ней прикреплена бумажная бирка, на которой есть информация о размере, цене, производителе.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Бирка довольно тонкая и приятная на ощупь, она не будет ощущаться и натирать.

Бирка на которой указан состав и информация о стирке находится с внутренней стороны лонгслива на спине.

Описание очень приятное, не как у всех так сказать.

хлопок 95%, эластин 5%

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

На бирке так же указан бренд, размер, производство и сайт бренда.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Лонгслив прямого кроя, он пошит очень аккуратно и качественно.

Рукава выполнены в оливковом цвете, а само основание в желтом. Сочетание двух цветов получается очень красивое и привлекательное. Такими решением лонгслив очень выделяется и смотрится оригинально.

Цвета очень благородные и насыщенные.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Внешне сразу ощущается высокое качество ткани, добавление в хлопок эластина, позволяет очень комфортно одевать и снимать его с ребёнка, так же это придаёт особой мягкости.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Горловина у лонгслива достаточно широкая, выполнена немного необычно, она выделена двойной тканью, а так же немного тянется, это сделано тоже для комфорта во время одевания. Когда горловина узкая и не тянется, то надеть такую вещь сложно. Тут же все продумано, и сшито идеально.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Все швы и строчки ровные, у меня к ним нет абсолютно никаких нареканий. Очень аккуратно и в цвет подобраны нитки. Что с лицевой, что с обратной стороны, швы идеальные.

На рукавах так же есть двойной шов.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Покажу вам поближе все швы, что бы вы могли оценить и убедится в качестве пошива.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

У моего сына рост 96 см, лонгслив у нас идёт в размере на 2-3 года, или 92-98 см.

Сел он на нас идеально. Сам он достаточно длинный, спина и живот ребёнка хорошо закрыты.

На моем сыне он сидит достаточно свободно, это не сковывает движения ребёнка, а так же доставляет одно удовольствие от носки. Нигде ничего не жмёт. Сидит он замечательно. Размер так же полностью соответствует заявленному.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Горловина действительно свободна, длинна рукавов самая комфортная, они не будет задираться во время игры и движений, а так же мешаться и наезжать на ладонь.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Смотрится такой лонгслив очень красиво, цвет яркий и насыщенный, сразу видны яркие краски, ребёнок точно не потеряется в толпе.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Хочу обратить внимание, что спина во время игры не открывается, а сам лонгслив не обтягивает тело ребёнка.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Со всех сторон лонгслив однозначно хорош, и сидит очень комфортно.

Я не люблю когда детские вещи шьют узко или слишком широко. Здесь же все очень в меру.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

После уже нескольких стирок лонгслив не потерял цвет и форму, я не заметила никаких изменений. Качество ткани действительно отличное, и такой лонгслив смотрится как новый.

Такой лонгслив подойдёт и для детского сада, и для праздника, и просто для прогулки или поездки в детскую комнату. Вещь универсальная, удобная, и качественная. Ваш ребёнок не останется не замеченным в этой одежде.

Лонгслив LOLOCLO Двухцветный

Я с удовольствием рекомендую вам познакомится с этим чудесным брендом одежды Loloclo.
Уверена что вы точно его оцените, и влюбитесь в него так же как и я.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Красота
  • Не садится после стирки
  • Не теряет цвет после стирки
  • Отлично садится, универсальная
  • Сочетается со многими вещами бренда и не только
  • Удобно для малыша
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Нет
skazhy_posekretyрекомендует
Яркий образ👍К весне готов ☀️
Это точно 😀
22.02.2021
Люблю желтый цвет, очень красивый лонгслив
Согласна 😍, а главное качество 👍