Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 21:11

Настольное зеркальце мне хотелось давно, и я присматривалась к варианту в H&M Home. В моем идеале это должно быть зеркальце на одной ножке, но подходящего я так и не смогла найти... Настольное зеркало из металла H&M меня не сильно привлекало визуалом, но в один момент я все же решила заказать его. Тогда мной двигала необходимость в зеркале и скидка 15%. А сделав заказ, на следующий день магазины H&M приостановили свою деятельность в России. И только получив посылку и оценив зеркало внешне, я поняла что мне повезло, что я успела отхватить его...

▪️Настольное зеркало из металла H&M Home:

Настольное зеркало из металла H&M Home, отзывы

• ЦЕНА: 899 руб (я купила со скидкой 15% за 765 руб);
  • Производство: Индия.

РАЗМЕРЫ:

Высота 20 см, диаметр зеркала 15 см.

Зеркало стоит на металлическом каркасе, который смотрится тонко и изящно. Дуги основы не сгибаемые, их нельзя сложить или как-то трансформировать.

Основа из металла
На дужках есть шарики, повернув которые можно наклонить само зеркало. Также повернуть зеркало можно просто вращая круглое основание самого зеркала.

Шарики позволяют повернуть зеркало
Само зеркало также находится в металлической основе. Очень удобно, что зеркало крутится вокруг своей оси на 360 градусов. Таких образом, можно контролировать угол наклона самого зеркала.

Очень удобно что зеркало можно установить под любым углом
Это очень удобно когда делаешь макияж и особенно используешь тушь. Теперь я могу красить ресницы не боясь, что тушь испачкает верхнее веко - я просто наклоняю зеркало паралелльно столу и смотрю в него сверху вниз.

Теперь красить ресницы намного удобнее
Да и в целом краситься в удобное и устойчивое настольное зеркало гораздо удобнее. Как я раньше без него жила? Красилась в маленькое карманное зеркало. Это было не удобно, так как одна рука была постоянно занята.

Но это не единственное преимущество зеркала для макияжа. Само стекло имеет небольшое увеличение. Оно комфортное, глаза не режет.

Зеркало немного увеличивает
Мне нравится золотистый цвет металлической основы. Он выглядит недешево, и уверена не облезет долгие и долгие годы.

Каркас - СТАЛЬ

Вся информация о зеркале содержится на наклейках на обратной стороне основы. Я пока не сняла их, но позже это сделаю.

Обратная сторона зеркала
Информация от производителя
Ухаживать за зеркалом достаточно просто. Я протираю само зеркало обычной сухой тряпочкой каждый день, и сам металлический каркас 1-2 раза в неделю - влажной.

Почему я протираю зеркало каждый день? Потому что невольно хватаюсь за него во время или после макияжа, и остаются следы от пальцев. И даже если их не видно, стоит поставить зеркало под другим углом, как следы становится очень заметно.

Вот например это фото. Если присмотреться, то видно возле ладони нечеткое отражение - это следы от пальцев.

Единственный минус зеркала - оно пачкается каждый день...
Ну и конечно, зеркало оказалось необходимым не только для комфортного нанесения макияжа, а и для декора. Мне нравится как оно придаёт шарма комоду, украшая мое женское пространство.

Также я могу использовать это зеркало и для фотографий на этот сайт.

Зеркало H&M отлично вписалось в декор

Зря я столько времени откладывала покупку этого зеркала. Оно не сильно впечатляло меня визуалом, но все изменилось, как только зеркало оказалось у меня.

В действительности оно стильное и современное, подходит для любого интерьера. Оно не оттягивает внимание на себя, но делает декор дома интереснее.

Ну и главное - оно удобное и функциональное. Мне нравится делать в него макияж. Зеркало можно наклонить под любым углом, а его поверхность немного увеличивает изображение.

То что оно у меня пачкается каждый день - это конечно относительный минус. Любое зеркало оставляет на себе отпечатки пальцев. Нужно просто мне самой быть аккуратнее.

Настольное зеркало из металла H&M Home
Я очень люблю H&M Home и часто там делала покупки. Например, вот этот мраморный поднос что на фото, тоже оттуда.

Я РЕКОМЕНДУЮ настольное зеркало из металла H&M Home!!!

🌟🌟🌟🌟🌟

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Для декора
  • Металлический каркас
  • Можно менять наклон
  • Стильное
  • Увеличивает
  • Удобное
Недостатки
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует
05.04.2022