Опубликовано 1 Август, 2019 - 22:10

несколько раз
    56 рублей

Здравствуйте, Друзья!

Это удивительно красивое мороженое купили для дочки, по её просьбе в ближайшем маленьком магазинчике. Стоило оно, по-моему, 56 рублей. На упаковке написаны огромные буквы GRAND и ясно, что там обязательно должен быть шоколад. Надписи и рисунки говорят об этом.

Внутри рожок походит на вафельный блинчик свёрнутый конвертиком. А в нём шоколадная масса политая глазурью. Цвет это массы точно как какао, аромат тоже шоколадный, но слабый. Вкус нежный, но выраженный шоколадный.

Вафелька толщиной с миллиметр. Даже в сухом виде не сильно хрустящая, плотная, гнётся. Очень сладкая. Сверху она постоянно влажная и чуть раскисшая, сколько не грызи, успевает раскиснуть.

По вкусу напоминает печенье из советских «мишек», которых выпекали в специальных сковородах. Вкусное и оригинальное мороженое, жира 12%., вес 110 грамм.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
01.08.2019
Классное, увижу куплю;)
01.08.2019
О, спасибо, нам понравилось.))
02.08.2019
Без пальмового масла в составе не обошлось.
04.08.2019
Как же без него:)
  • 24.08.2020 - 15:58
    Инстаграмная новинка прошлого года ✒️ 🍨 ❄️ Чёрное мороженое Рудь Black Ice - какое оно на вкус и за счёт чего получен черный цвет?
    Чёрное мороженое Рудь Black Ice - новинка прошлого года с очень уж неоднозначными характеристиками и вкусом... фотки для инстаграма? Трешачок еще тот Покупать или нет - решать вам, но лично я повторять покупку больше не буду.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • 21.07.2020 - 11:04
    Вкуснейшее мороженое, но такое страшное..
    Опять потянуло на мороженое. Захотелось чего-то вкусненького, необычного и интересного. Чего я ещё не пробовала никогда. В холодильнике Магнита на меня смотрело необычное мороженое, которое я и купила. Это пломбир Талосто Ice Cream крем-брюле с вареным сгущеным молоком в вафельном стаканчике.
  • 07.08.2020 - 00:02
    Забавная упаковка и довольно интересное содержимое...
    Приветствую Характеристики:Покупала на даче данный вид сладости, который в коробках нашли с большим трудом. Стоило оно примерно рублей 60 с чем-то. Упаковка это пластик с полным описанием и даже на нескольких языках (значит его экспортируют).Состав я указала выше и он слегка не полезный будет, то…
  • 13.07.2020 - 07:05
    Не впечатлило, но вполне съедобно!🍦 Приготовим молочный коктейль на основе этого мороженого "как в МакДональдс"
    С наступлением лета и жары многие потянулись к морозильным камерам за всем известным лакомством- мороженым. У каждого тут есть свой любимчик и это касается как формы так и содержания.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • Вкусное мороженое, которое заказывали через " Самокат". Состав хороший, но не идеальный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мороженое. Мы часто видим рекламу Самоката ( служба доставки) и решили протестировать. Первый раз было сложно решиться оплатить ( а вдруг мошенники?), но всё оказалось хорошо. Товары доставляли через 30 минут, всё свежее и не помятое.