Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 14:17

Пептидный балансирующий крем GIGI попал ко мне сначала в виде пробника. Пробники у этой марки объемом 5 мл, поэтому для того чтобы решить подходит мне это средство или нет, вполне достаточно.

Являясь обладательницей комбинированного типа кожи, склонной к воспалениям, я все время нахожусь в поиске уходовых средств, много пробую, делаю выводы.

Средство Balancing Moisturizer имеет легкую кремовую текстуру, и слабый ненавязчивый запах лемонграсса. Ложится на кожу комфортно, впитывается достаточно быстро и не оставляет ощущения липкости.

Объем крема 50мл. Стоимость 2300р. Производитель: Израиль

С первых же применений заметила, что Т-зона меньше жирнится, но не за счет высушивания - кожа увлажнена. В дальнейшем отмечала, что поры не закупоривает, кожа эластичная.

Средство не содержит спф, поэтому можно применять его как в дневное, так и в вечернее время.

Активные ингредиенты: X50 PHOTOGLOW, SODIUM HYALURONATE, LARACARE A200.

Пробуя различные средства марки GIGI, все больше доверяю и влюбляюсь в нее. Серия с витамином Е лично мне подошла прекрасно, но иногда хочется разнообразия или чего-то новенького и тогда я покупаю средства серии NUTRI-PEPTIDE.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • * хорошо увлажняет и питает
  • Имеет легкий ненавязчивый аромат
Сероглазаярекомендует