Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 10:04

Давно я себе ничего не заказывала на Алиэкспресс.

Для меня эта платформа стала лучше любого магазина. И последнее время я заказываю себе вещи именно там.

Были конечно разочарования, но также приходили идеальные вещи без брака которым не придраться. С недавних времен я буквально заразилась шопоголизм.

И вот очередная моя покупка была спонтанной. У меня уже много подобных вещей, но такого платья у меня еще не было. Оно мне понравилось своим оригинальным вырезом, но в то же время скромностью.

Все зависит от того насколько смело вы можете показать свое декольте, оно может открыть и подчеркнуть ваше достоинство. Я не готова одевать "смелые" платья, поэтому я стараюсь скрывать такие места)

Платье при желании можно сделать откровенным,при помощи замка)

Все что нужно туника подчеркивает.

Именно туника...с моим ростом можно носить только так.

Хотя по фото можно сказать, что это платье. Но платье только для девушек не выше 160 см.

Выше уже слишком откровенно, но это только по мне.

Характеристики товара

Размер: S (US2 UK6 EU32) /М (US4 UK8 EU34) /L (US6 UK10 EU36) /XL (US8 UK12 EU38) ( Опционально)
Цвет: розовый/серый/ Светло-серый (Опционально)
Пол: женщина/женщины
Возрастные группы: взрослые
Материал: полиэстер и спандекс
Талия: естественная
Декольте: V-образным вырезом
Длина рукава: полная
Длина платья: выше колена, мини
Силуэт: платье
Тип шаблона: твердый
Стиль: мода
Вес: прибл. 200-260 г

Конечно хотелось бы хлопка, но за такую стоимость радуешься тому что есть.

Как указал производитель модели есть в белом, светло-сером и сером цвете. Как по мне в розовом цвете смотрится гораздо лучше.

Какую тунику можно носить как летом так и прохладное время года под куртку или пуховик, но носить вместе с легинсами или бриджами.

Я ношу с утепленными лосинами, сейчас уже прохладно. Такое платье можно одеть так же на праздник или на любой вечер.

При заказе товара на платформе Алиэкспресс я всегда жду покупки какого-либо подвоха когда открываю поссылку.

Но на данный момент мне везет гораздо больше чем я разочаровываюсь. Именно везет потому, что сайт-это такая своеобразная рулетка от которой не знаешь чего ждать.

Платье-туника к счастью стала для меня практически идеальной покупкой!

Стоимость: $ 7,84 - 8,11 (на данный момент скидки нет, я заказывала дешевле)

Ссылка на товар.

Платье сшито практически идеально, но без торчащих ниток здесь не обошлось!

По размеру туника подошла идеально.

Я долго думала заказать S или M, но все же решила заказать побольше. И не прогадала!

У продавца платья предложены в размерах S, M, L, XL.

Замок без какого либо дефекта, золотого цвета, небольшого размера.

Я рада, что в очередной раз не разочаровалась в покупке.

Всегда, когда заказываю на Алиэкспресс жду подвоха. И каждый раз когда приходит товар с браком я зарекаюсь покупать в обычных магазинах. Но когда вижу цены на местных прилавках, делаю выбор в пользу Али...

Ведь там и ассортимент лучше и цены приемлемые Smile,

Всем приятных покупок! Wink

Другие мои отзывы на товары с Алиэкспресс:

Аналог Macadamia

Идеальная парка, всего за 1700 рублей

Силиконовые формочки в виде сердечек.

Шикарный набор для макияжа.

Хорошая и недорогая шапка, всего за 250 рублей

Красивый пиджачок на лето

Хорошие часы, в винтажном стиле

Костюм на ребенка от 6 месяцев до 4 лет. Еще есть в розовом цвете

Дарсонваль для роста волос, всего за 1000 рублей

Палетка консилеров из 12 штук+кисть для нанесения макияжа+спонж = всего 300 рублей

Мужская сумка через плечо Поло

Анюта24рекомендует
очень классное Love на вас идеально село Love
26.09.2016
Хорошее платье - и цвет, и сидит отлично.
На Али столько всего!
Приятный цвет у тунички)
26.09.2016
Это платье может быть очень откровенным Smile
26.09.2016
Вам очень идет! А мне вряд ли пойдет такое платье
Прикольное платьице!
26.09.2016
Очень симпатичная туника, цвет её мне особенно понравился Smile
26.09.2016
Как же приятно не разочаровываться в покупке и приятное платье. Smile
26.09.2016
Неплохое соотношение цены и качества.
26.09.2016
Замочек на тунике такой классный. Как платье я бы носить её не смогла, наверное. А вот в качестве туники она бы мне понравилась.
26.09.2016
Издалека понравилось, даже хотела заказать, очень нравится силует, да и декольте с молнией очень интересно смотрится, но эта модная нынче, "лапшичная", как я ее называю, ткань мне не нравится Smile
26.09.2016
Очень оригинальное и красивое платье.
симпатичное платье Smile сейчас оно практически в каждом магазине на али.
я думала, что оно в реальности совсем тонкое и прозрачное (из за цены), но вижу, ошибалась Smile
26.09.2016
сфоткались вы неудачно очень. плечи кажутся просто гигантскими, а бедер как будто и нет вовсе
26.09.2016
Симпатичное и нежное платье! На вас сидит отлично, застежка на уровне груди смотрится очень оригинально Smile
Красивое платьице!
Симпатичная туника. Smile Материал очень похож на хлопок.
Оттенок мне очень нравится Smile Такой нежный Smile
26.09.2016
Туника Сэкси-шпекси) На Алике всегда столько интересного можно откопать)
26.09.2016
Цвет мне нравится..Но мне кажется точно есть разница на фото продавца и как туника выглядит в реальности Smile На фото у продавца ткань кажется более плотная
26.09.2016
На мой рост тоже будет только в виде туники
26.09.2016
Цвет очень приятный, нежный)
26.09.2016
мне кажется цена на него завышена.
Почти такое же видела в evone за 1000 с чем-то, только там цвет синий
26.09.2016
Я немного не в тему... скажите, а то на чем вы стоите - это коврик? Если не секрет где и за сколько брали? (хочу своим такой же)
Оттенок такой нежный! Smile
26.09.2016
Извините, но на вашу красивую фигуру лучше найти достойные прекрасные вещи. А это платье не смотрится в принципе и подчеркивает не достоинства.
26.09.2016
симпатичное, но я люблю когда ткань плотнее)
26.09.2016
Цвет приятный, мне очень нравятся такие нежные оттенки.
26.09.2016
Оттенок очень приятный у платья, особенно кому этот цвет идет. Wink
неплохо смотрится
27.09.2016
Платьице с изюминкой и ценник очень приятный, но на мои телеса точно натягивать не стоит. Smile
27.09.2016
Очень приятный цвет у туники, нежный)
мне такая нравится - но только в качестве туники))
Отлично село?
какое коротенькое))
28.09.2016
Вам платьице очень подошло по фигурке, а я с моим высоким ростом не рискую покупать одежду на Али
28.09.2016
Цвет симпатичный. На мой рост это бы вообще футболка была, а не туника Smile
Симпатичная туника)
Под вашу грудь, такая модель идеальная
Ещё 23 комментария