Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 15:01

полгода или более
    375 грн.

В моих предыдущих отзывах я уже писала о нижнем белье Балалум и своей любви к нему. Но возможно, Вы не знакомы с этим производителем и не читали мои предыдущие отзывы, поэтому хочу немного ввести в курс дела и рассказать о самом производителе - бытует мнение, что Balaloum - это белье итальянского производства, но по правде отшивается в Китае (он фабричный, так что пусть этот момент не смущает). Сам бренд довольно известный, но, конечно, может мировой славой и не похвастается, а среди своих почитателей спросом пользуется, потому что некоторые модели в определенных размерах так сразу и не купишь, придется поискать, особенно если модель - новинка или особо удачная, на которую спрос держится по несколько лет. Одной из популярных моделей (потому что долго искала именно серо-розовый цвет), на мой взгляд, и есть та модель, о которой хочу рассказать сегодня.

Сегодня речь пойдет о нижнем белье Balaloum 9256\1 серо-розового цвета.

Комплект состоит из бюстгальтера и трусиков-слип.

Белье пошито из принтованной микросетки, окантовано кружевом по линии декольте, а также на трусиках.

Комплект украшен маленькими подвесками контрастного цвета

Верхняя часть чашек бюстгальтера из микросеточки, нижняя часть - гладкий поролон контрастного цвета (в данном случае - розового, бывает еще и в других расцветках).

Бюстгальтер с очень удачной посадкой, удобен в носке даже при наличии косточек, а также хорошо собирает грудь, а кому надо - и увеличит визуально.

Сбоку ничего не "нависает".

У лифа имеется боковая косточка для усиления поддержки груди

Пояс из эластичной ткани, продублирован микросеточкой, которая продлевает срок службы лифа и препятствует быстрому растягиванию.

Застежка одинарная, на несколько вариантов объема.

Бретели качественные, край ровный, долго не растягиваются и не перекручиваются.

Лямки съемные, также есть регулировка по высоте. Железные элементы не облазят.

В целом, очень качественно выполнен лиф, нет ниточек, неровно обрезанной или обтрепанной ткани.

Трусики в комплекте формы слип,

выполнены из тонкой кружевной ткани, есть хлопковая ластовица.

Верхняя резинка мягкая, хорошо тянется, но, конечно, в разумных пределах.

Вид спереди:

Вид сзади

Кружево ближе

Подводя итоги, хочу сказать, что комплект достойный, забыла, что такое ниточки и кривые швы, когда стала покупать эту фирму ( в этой ценовой категории - это лучшее белье, на мой взгляд), о покупке ни разу не пожалела, единственное, что - модель не из самой новой коллекции, не все размеры есть в магазинах, поэтому приходится напрячься и поискать свой размер.

Конечно, рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Расцветка
Недостатки
  • Модель снята с производства
Olionрекомендует
03.09.2018
Пару месяцев как познакомилась с этой фирмой и влюбилась с первого комплекта. Надеюсь, что новый комплект смогу подобрать именно от этой фирмы
03.09.2018
Думаю, обязательно что-нибудь подберете - много интересных моделей.