Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 16:30

Сегодня хочу рассказать о карманном складном зеркальце с интересным рисунком.

Я давно хотела купить себе зеркальце именно с рисунком лаковой миниатюры, они часто продаются в сувенирных магазинах нашего города. Мне хотелось купить с определенным рисунком, именно из какой нибудь сказки).

Больше всего из Лаковой миниатюры мне нравится рисунок "Иван Царевич на сером волке" или "Иван Царевич и перо Жар-Птицы", но таких я давно найти не могу.

Это зеркальце я купила на ярмарке в День Города, из всех представленных рисунков мне больше всего понравился этот - "Бой Руслана с Головой".

Цена 250 рублей, зеркало небольшое, размер 7 см на 6 см, удобно взять с собой, внутри два зеркала - одно обычное, а другое увеличительное.

Открывается зеркальце при помощи кнопки - очень удобно.

Качество у этого зеркала мне не очень понравилось, поэтому поставлю 4 звезды.

Картинка напечатана, а не написана как на шкатулках - это мне тоже не очень понравилось, да и сама картинка нарисована не очень красиво...

Ну а в целом неплохо, на мой взгляд очень интересное зеркальце. Продавалось вот в такой коробочке-

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Рыж@я_Лисиц@рекомендует
02.09.2015
А из чего верхушечка эта, я что-то не поняла? Дерево? Брала из искусственного камня, тоже на ярмарке, в сумке разбила верх, все в трещинах ((( хочется тоже что-то красивое на смену подыскать
Точно не знаю, но очень похоже на пластик, пока вроде не потрескалось ношу в сумке уже месяц)