Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 00:52

Здравствуйте!

Наша коллекция красивых платьев из фатина для дочки пополнилась новым платьем от Jocko с пышной юбочкой и в серебристых звёздах. Моя маленькая модница просто обожает такие платья и сама выбрала себе его из каталога европейского интернет-магазина Babyshop
Такое платье было представлено в разных цветах, можно было купить розовое, темно-синее и черное и с разной длиной рукава. Моей дочке больше всех понравилось серебристое. Стоимость на момент заказа была со скидкой 16€. Платье оказалось качественным и очень красивым

Общая информация:

Бренд JOCKO

Платье для девочки

Возраст: от 2 до 7 лет (рост от 98 см до 122 см)

Состав: 100% полиэстер

Цвет: серебристый

Цена 16€ со скидкой (обычная цена 32 €)

Ссылка на платье

От производителя:

Маленькие модницы будут чувствовать себя особенными в серебряном блеске Exclusive Silver Stars Dress от экспертов по праздничной одежде датского бренда Jocko.

- Сделано из мягкой прозрачной двухслойной накладки из фатина с серебряными звездами

- Вышитый пояс

- Гладкая атласная подкладка

- Скрытая застежка-молния

- Тюлевые нити сзади, которые завязываются в бант

- Материал: 100% полиэстер

Артикул номер 344598_10

Доставка и упаковка

Посылку мы ждали чуть больше месяца, сразу при заказе был присвоен трек-номер, который потом успешно ослеживался.
Посылка от Babyshop это небольшая картонная коробка с логотипом магазина:

Внутри посылки - белый пакет с накладной:

Платье также было дополнительно упаковано в прозрачный пакет, аккуратно свернуто, ткань была без какого-либо запаха

Общий вид платья

Вид спереди:

Вид сзади:

Ткань и качество

Платье сшито очень качественно, швы везде ровные, нитки нигде не торчали.

Вид изнанки:

Я очень требовательна к таким моментам, мне важно, чтобы детали были также сшиты идеально ровно и симметрично, без перекосов. С этим платьем все отлично

Также хочу отметить, что я фотографировала платье сразу при распаковке. Как видно, платье немного мятое, я его не гладила, так что вы видите платье таким, каким оно было после того, как я достала его из пакета

Очень понравились складочки, они равномерно распределены по поясу и выглядят очень красиво:

Горловина платья круглая:

Короткий рукав:

Платье украшает тонкий вышитый белый поясок, все аккуратно и красиво:

Ткань верхнего слоя платья представляет собой фатин, на ощупь мягкий, но при этом пышный.

Всего у этого платья 3 слоя:

2 верхних слоя - фатин

1 нижний слой - атласная подкладка

На самом верхнем слое фатина серебристые звездочки:

Края фатина идеально ровные:

На спинке длинная молния до пояса, благодаря ей одевать/снимать платье легко

С изнанки молния скрыта тканью подкладки:

На спине завязки, которые можно сделать бантом:

Бирки

Указан артикул, цвет и размер:

Состав ткани и рекомендации по уходу:

Размер

Размерный ряд у платья от 98 см до 122 см:

Платье для девочки JOCKO Exclusive Silver Stars Dress

Платье я решила взять немного на вырост, чтобы не ошибиться, если бы оно маломерило.На рост 100 см я заказала 110 (4-5л)

Я замерила основные Размеры платья:

рост - 110 см (4-5л):

- длина от плеча до конца подола 55,5 см,

- обхват груди - 62 см.

Параметры моей дочки: рост - 100 см, ОГ - 52 см, Т - 47 см.

В итоге платье лишь немного великовато, но за счёт завязывания банта на спине лишнего объема и незаметно, носим уже сейчас.

Уход

Информация от производителя:

- Машинная стирка 30 градусов.

Я стирала вручную в теплой воде, не захотелось кидать фатиновое платье в барабан стиральной машинки. Стирать легко, платье небольшое, ткань легкая. После стирки платье не деформировалось, не село, не полиняло, ни одной звездочки не отвалилось

Итог

Плюсы:

+ качественно сшито

+ пышная юбка

+ красивая отделка (поясок, складочки)

+ мягкий фатин

+ почти не мнется

+ легко стирать вручную, быстро сохнет

Минусы

- подкладка из полиэстера

Это платье полностью оправдало мои ожидания, очень красивое и качественное. По размеру, все таки маломерит, я ожидала большего запаса, потому что взяла на размер больше. Или за счет завязок на спинке можно убрать лишний обьем в груди и талии.

Единственный недостаток для меня синтетическая подкладка. Мне бы хотелось конечно хлопковую ткань. Но я понимаю, что подкладка не из хлопка по вполне объективным причинам, фатин бы сильно цеплялся за шероховатый слой хлопковой ткани и у юбки не было бы такого объема. Поэтому оценку не снижаю

Надеюсь, мой отзыв был полезен, хорошего дня!

Достоинства
  • Качественно сшито
  • Красивая отделка
  • Легко стирать вручную, быстро сохнет
  • Почти не мнётся
  • Пышная юбка
Недостатки
  • Подкладка из полиэстера
Mutinellaрекомендует
29.06.2020
Красота какая, я даже себе такое хотела бы))
30.06.2020
спасибо, что заглянули)) да платье действительно очень классное Smile