Опубликовано 7 Март, 2024 - 16:22

несколько раз
Доброго времени суток.

Ванну я с дочерью очень люблю принимать, для этого я закупаюсь солями для ванн, пенами, бомбочками и всякими другими штуками для более приятного принятия ванны.
На работе мне подарили очень крутую соль для ванны, с которой я не могу не поделиться с вами.

Сегодня речь пойдет о соле для ванн Dolce milk Дрим Тим с шиммером (малина и лайм).

От производителя

Ты в курсе, что соль для ванны тоже бывает коктейлем? Из витаминов (привет, малина), протеинов (сухой йогурт), соли, и, главное, шиммеров. Если ты думаешь, что они просто блестят и это для красоты, - ты ошибаешься. Хотя... Ты права! Это для красоты твоей кожи, которая и сама будет теперь немножко светиться. Похоже, ванна, из которой не захочется вылезать, существует. Твоя!
Основная информация

🩷Изготовитель: ООО "Лорен косметик", Россия.

🩷Объем: 400 мл.

🩷Срок годности: 36 месяцев. После вскрытия упаковки 6 месяцев.

🩷Условия хранения: при температуре от +5°С до +25°С

Внешний вид

Соль представлена в прозрачной пластиковой тубе, через которую хорошо видны частички соли розового цвета с перламутром.
Выглядит бутылочка очень и очень красиво.
Соль для ванн Dolce milk Дрим Тим с шиммером (малина и лайм)

На лицевой стороне баночки есть название бренда, аромат. Также есть наклейка, на которой указано, что с данной солью нужно принимать ванну и не употреблять в пищу.

Соль для ванн Dolce milk Дрим Тим с шиммером (малина и лайм)

На обратной стороне бутылька на прозрачной этикетке нанесена основная информация о данном продукте.

Состав

Sodium Chloride, Titanium Dioxide (and) Mica, Calcium Aluminum Borosilicate (and) Silica (and) Tin Oxide, Maltodextrin (and) Lactobacillus/Streptococcus Thermophilus/Soybean Extract Ferment, Alcohol denat, VP/VA Copolymer, Parfum, Rubus Idaeus (Raspberry) Leaf Extract, CI 16255, CI 16185.
Соль для ванн Dolce milk Дрим Тим с шиммером (малина и лайм)

Крышечка на баночке винтовая.
Соль для ванн Dolce milk Дрим Тим с шиммером (малина и лайм)

Баночка полностью заполнена розовой солью с шимером.
А какой приятный исходит аромат от соли...

Ммм...

Способ применения
Растворить 100 граммов соли в теплой воде 37-38 °С. Принимать ванну 10-20 минут.

Я не мерила сколько именно грам соли расходую. Насыпаю 2 горки соли на ладонь и опускаю в теплую воду.
По идеи соли должно хватить на 4 применения. Мне должно хватить на 5-6 применений.
Соль для ванн Dolce milk Дрим Тим с шиммером (малина и лайм)

Соль очень красивая, от нее не отвести глаз.

Соль для ванн Dolce milk Дрим Тим с шиммером (малина и лайм)

При намокании соль понемногу белеет.
Аромат ее станоаится более приглушенным и не таким ярким.
Соль для ванн Dolce milk Дрим Тим с шиммером (малина и лайм)

Данная соль скорее баловство, чем уходовая процедура.
Кожу не сушит. Пахнет вода приятно.

Немножко окрашивает воду в розовый цвет.

У данной соли я выделила следующие плюсы:

🩷Приятный аромат
🩷Интересная упаковка
🩷Выглядит красиво

Минусы:

🩷Цена
🩷Неэкономичный расход

Соль мне понравилась, если найдете по скидке, то можно взять, так как за полную стоимость она дороговата.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!)
Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Аромат
  • Атласное сияние
  • Безумно красивое оформление
  • Была защитная мембрана
  • Красиво
Недостатки
  • Баловство
МАРИЯ 1994рекомендует
07.03.2024
ой,дольче милк я любила за ароматы химозные и цены низкие! Недавно пробовала соли от элис-фокс - и там еще более химозные ароматы. А вот сочными ароматами порадовал бум шоп. там и соли есть и какие-то шарики типа жемчуга. Рекомендую Но вода будет яркая-яркая
Спасибо, попробую)
07.03.2024
А меня такое баловство с солью хорошо успокаивает Smile
И меня тоже))
07.03.2024
Интересный аромат у соли!
07.03.2024
Дети любят, аромат классный.
Аромат вообще классный)
Соль выглядит очень привлекательно!
09.03.2024
И правда она очень красивая)
10.03.2024
Классная соль Love