Опубликовано 7 Август, 2019 - 20:50

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    0,28$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про свою бюджетную и спонтанную покупку на Алиэкспресс.

Я уже давно не ношу украшения, вернее, кроме серебряного браслета и обручального кольца, которые я не снимаю, больше ничего так и не прижилось.

Серьги не ношу, как потеряла одну из подарка мужа, новые, драгоценные все никак руки не доходят сходить и купить, хотя давно уже этот подарок мужа висит в воздухе.

Я равнодушна к украшения, но боюсь, что уши зарастут, да и на кошельке вэбмани, которым я давно не пользуюсь было немного денег. На существенное не хватит, поэтому решила списать их на Алиэкспресс.

И я догадываюсь, что скорее всего они долго не прослужат и облезут через какое то время, но понять, комфортно ли тебе это украшение проще всего именно на таких простых вещах за небольшую стоимость.

Нашла эти серьги, заказов много, рейтинг не плохой, цена смешная. Заказала их 11.06, а 01.08 нашла их в почтовом ящике. Пришли они в Петербург за 1,5 месяца, упакованы были в обычный пакетик.

За такую стоимость придираться как-то странно, но утаивать и говорить, что все чудесно не буду. Спор я за эти деньги открывать не стала, они не критичны, но тут я покажу все, как есть.

Серьги состоят из 2 гвоздиков с шариком под жемчуг. Их можно носить просто жемчужным гвоздиком:

А можно с дополнительной частью, которая фиксируется той же заглушкой, но ставится за мочкой уха. На фото понятнее:

Получается, что она как бы обрамляет мочку уха снизу. На ней 2 отверстия, поэтому можно подобрать её длину под себя (это условно, тк расстояние между отверстиями совсем небольшое, по следующему фото видно).

 

Несколько лет назад это было очень модно, не знаю, моветон ли это сейчас, по мне это просто мило, ненавязчиво и очень женственно.

Комплект ко мне пришёл полный- все на месте, оба гвоздика, обе ответные части и оба обрамления мочки.

Но вот одна серьга качественно выполнена, на ней нет подтеков клея, все хорошо приклеено, а вот вторая, с точностью наоборот. В ней, помимо подтеков клея, есть ещё и доп бусина, которая приклеена сзади и ясно, что её там не должно быть.

 

Оторвала руками этот шарик, отлетел мгновенно.

В жизни этого не видно, да и на фото заснять подтеки проблематично, носить буду, мне они никак не мешают.

Серьги я обработала спиртом, перед тем, как носить, аллергии не вызвали, на ушах не ощущаются, сидят комфортно, смотрятся очень интересно и освежают образ.

Серьгами довольна, носить определённо буду!

 

✔️Легкие

✔️Бюджетные

✔️Красиво смотрятся

✔️Не вызвали аллергии

✔️ Женственные

✔️ Освежают лицо и образ в целом

 

❌ Долгая доставка (1,5 месяца примерно)

❌Есть недочеты в качестве

Магнитнаярекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Классные такие )
08.08.2019
Выглядят интересно 😊
08.08.2019
Какие интересные
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также