Опубликовано 6 Май, 2018 - 17:16

один раз
    1500 рублей

Вы слышали историю про ворону которая зарекалась кое что не клевать? На этот раз это я (Кари уже успели меня порадовать год назад своим "качеством").

туфли кари замшевые черные шпилька
туфли кари замшевые черные шпилька

Я искала черные замшевые туфли с бантиком - планировала вообще прикупить несколько цветов, разных размеров шпилек и каблуков и даже фасонов - в первую очередь меня интересовали туфли для фотосессии, поэтому важен был лишь внешний вид и даже не удобство. Что собственно и начала делать. В моей коллекции за несколько недель их образовалось уже несколько пар - все красивые и с бантиком, разные фирмы. Посмотреть такие в Кари мне посоветовали Карилюбы ) Как звучит. Которые участвуют в каждой их акции. Туфли действительно понравились - очень милые. Цена совсем невысокая 1500 рублей, хотя если подумать - микрофибра на шпильке + производство Китай Smile)) В конце лета 2018 будет распродажа и мы узнаем их истинную стоимость ))

замшевые туфли кари 39 р
замшевые туфли кари 39 р
классические туфли лодочки с бантиком
классические туфли лодочки с бантиком

Туфли на ноге смотрятся круто - как впрочем любые классические лодочки с бантиком.

туфли кари на ноге
туфли кари на ноге
В коробке были дополнительные набойки , что тоже радует. Итак , о удобстве - взяла я их с собой на съемку ( тестировали новый объектив) - одела и пошла, пошла такая. Пошла и подумала - спадут не спадут? Пока я шла метров 50 до нужного места я успела понять - Кари как всегда - стабильно все у них - неудобно )))) Но я прощаю этим туфлям все чисто за внешний вид пока они новые.
туфли кари черные
туфли кари черные

Что могу сказать про качество - вот честно, спешал фо айркомменд - отслежу когда они полетят в мусорку ) Но могу сказать - что то мне подсказывает , что быстро )

туфли Кари 00864140 артикул
туфли Кари 00864140 артикул

Про "спадут не спадут". Дело в том , что моя нога 25.5 см. По Европейским меркам это 40 размер. По русским - 39 размер. Эти туфли 39 размер - я вообще думала придется 40 купить, но в магазине 39 нормально "влез". Но когда я их первый раз одела и нормально прошлась, а не по магазину - поняла что нога какого то такого скатывается и туфли едва едва держаться на пятке. У меня на такие случаи есть специальные стельки и накладки, попробую исправить положение. Ноги. Но вообще такого быть в принципе не должно.

туфли замшевые кари 00834150
туфли замшевые кари 00834150

Как то так ) Двоякое такое мнение - но ставлю рекомендую, вдруг тоже на фотосессию пригодятся ) Позже попробую отписать что в итоге приключилось с ними ) Вообще я больше рекомендую обувь Монро - с ней у меня как то больше отношения сложились, она сейчас почему то не такая красивая как раньше - может дизайнеры поменялись, за столько то лет, но зато качество совсем другое)

ОБНОВЛЕНИЕ : сегодня ездили по делам, запрыгнула в эти туфли, но с собой на всякий захватила более удобную обувь - и не зря) Пятка достала выскальзывать - хоть и размер мой ) нога сильно скатывалась видимо . Пришлось переобуться.

ОБНОВЛЕНИЕ 2: прилепила силиконовую подкладку на пятку - теперь все хорошо.

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • Китай
  • Некачественно
  • Неудобно
COSA_NOSTRAрекомендует
06.05.2018
А какова высота каблука? Ищу себе туфельки на не слишком высоком каблуке, но что-то все не то.... С кари у меня тоже натянутые отношения: часто их обувь просто на меня не садится 🙈 но за неимением большого количества магазинов в нашем городе, придётся, видимо, наведаться туда вновь....
06.05.2018
высота каблука 10 см - по идее должно быть удобно ходить. Но нога немного съезжает и ощущение что надо было брать 38 размер. Но это не так.38 бы жутко давил и натирал. Повторюсь может помогут спец стельки и подкладки )
06.05.2018
Ох, как же тяжело нам, девочкам, живётся 🙈😁 спасибо за ответ, буду смотреть!)
06.05.2018
Красота, такие женственные и элегантные Love
06.05.2018
спасибо)) это главное их преимущество )) Big smile были бы еще и очень удобными цены бы им небыло Laughing out loud
Смотрятся действительно хорошо.
06.05.2018
спасибо) я когда начала искать лодочки на шпильке даже нашла какую то фотку - там что то вроде "шкалы" шпильки и как смотрится нога при определенной длине шпильки) красивее всего на 11.5 см ) но идти почти невозможно ) а эти 10 см
Красивые, но минусы существенные!
Согласна )
06.05.2018
Я тоже не Карилюб, но и как все подобные, иногда что-нибудь беру там. Кстати, одни босоножки уже третий год служат. Так что раз на раз не приходится. А что за объектив? Клевые фотки!
06.05.2018
Согласна что раз на раз , видимо зависит от модели и материала который они используют) объектив 500 мм советский купили с рук, для бокэ кружочками ))) точное название могу позже скинуть
06.05.2018
50мм скорей, не? Блин, но размывает он круто, как старые пленочные зеркалки. Если можно, напишите пжлста, я как раз в поисках Laughing out loud
Какая 4? Им 2-3 максимум
Смотрите, чтоб ногти не отслоились от неудобной обуви
06.05.2018
Спасибо за беспокойство, ходить много не планирую в них , четверку поставила потому что как они выглядят - не разочаровали , искала именно для съёмки )
08.05.2018
Красивые туфельки, но слишком дорогие для таких недостатков. Puzzled
08.05.2018
Соглашусь , походу это так )
17.05.2018
COSA_NOSTRA, доброго дня.
Спасибо, что поделились своим отзывом.
Для нас имеет большое значение качество обуви. Мы делаем все, чтобы каждая покупка приносила клиентам только положительные эмоции. Именно поэтому мы проверяем обувь на всех этапах производства, а также предоставляем увеличенную гарантию на обувь - до 90 дней.
Удобство - индивидуальная характеристика, которая зависит от многих факторов, в том числе от анатомических особенностей стопы. Мы рекомендуем нашим клиентам обращать внимание на все ощущения во время примерки, и при желании также примерить обувь дома. Это позволит быть уверенным в том, что выбранная пара обуви подходит всем требованиям.
Надеемся, Вы еще оцените все преимущества покупок у нас.
Будем рады видеть Вас вновь.
  • 30.08.2014 - 19:01
    Удобные и практичные туфли, но моего размера так и не нашлось. Расскажу почему. Может другим повезёт больше.+++ФОТО
    Эти туфли я приобрела ещё весной в магазине "Кари" , по акции они достались мне за 1 рубль (третья пара), полная цена 899 рублей. Носила их недолго, т.к пора была уже переобуваться во что-то более открытое и летнее, а сейчас снова вспомнила про них и достала из коробки.
  • 03.12.2014 - 09:23
    Дешево, симпатично, проверим на долгоноскость)))
    Привет привет! Я давно ищу свои идеальные бежевые туфли, на данный момент я нашла их в Манго, но сейчас расскажу вам про Кари)) В общем у меня ситуация прям вообще: как так бывает то?))) Рассказываю: Искала туфли я к своему маленькому, но идеальному для меня черному платью)) Иду я по "Сити Центру"…
  • 07.07.2015 - 11:55
    Туфли за 470 рублей, почему бы и нет. В них очень удобно стоять:-)
    Была у меня мечта - лаковые красные туфельки на лето, но увы, из ассортимента в моем городе ничего не могла подобрать, то размера нет, то ценик заоблачный. Поехала как-то к маме в гости, а у них магазин Kari, с действующей акцией 40 на туфли и балетки, а денег как назло нет.
  • 22.09.2015 - 14:25
    Удобные туфли на каждый день.
    Купила недавно туфли в Kari за очень демократичную цену. Пришла смс рассылка про скидки 40на туфли и я поехала за покупками)) Эти туфли очень удобны,в них совсем не устаешь. Советую их всем кто много ходит и хочет быть не много выше. Т.к.
  • 18.08.2016 - 20:46
    Веселой цветочной расцветки туфли на тракторной подошве, красивые и удобные
    Весной этого года купили дочке-подростку в Kari вот такую веселую пару туфель в цветочек. Выбор был непрост из-за широкого ассортимента и бюджетных цен, но моя модница выбрала эти туфли из-за расцветки и подошвы. Туфли популярного в этом году тренда - на тракторной подошве, да к тому же белой.
  • 12.05.2017 - 14:58
    Модницам на заметку. Классика никогда не стареет и плюсы данной модели.
    Мода на обувь очень изменчива, то в моде танкетка а завтра уже высокий каблук или лодочки но черные туфли это классика которая идёт практически всем и это главное правило явно знает фирма T. Taccardi и магазин Kari предлогая данную модель в черном (лаковом) и актуальном цвете этого сезона бежевым.
  • 27.05.2017 - 18:17
    Туфельки для особых случаев. Много подробных фото внутри :)
    Всем приветики! Расскажу о своем приобретении - туфли-лодочки под змеиную кожу из магазина Кари. Купила я их еще весной по акции 3в1. Сейчас на них действует скидка, поэтому, если кому-то понравились, то поторопитесь))). Искала себе модель элегантную и одновременно, чтобы были секси.
  • 14.05.2018 - 12:01
    «Замшевая обувь подчеркивает вкус мужчины, а женщине придает грацию» Коко Шанель. Значит будем грациозными!
    Здравствуйте. Периодически покупаю в магазинах «Кари» обувь себе и дочери. Качество нормальное, главное попасть на скидки с распродажами. Сейчас в «Кари» до 20 мая скидка 30 на все обувь, сумки, колготки. Мы купили моей дочери туфли. Они стоили 39 бел.
  • Любовь с первого взгляда!
    Девочки, добрый день! Это моя любовь с первого взгляда! Очень много моделей туфель просмотрела на WB, и вот тут они..! Но заказать не ришилась... Как-то были с мужем в магазине KARI и вот тут то и произошла наша долгожданная встреча! Нога у меня 39 размера, но купила я 38. 39 были очень вилики.
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…